Гость
Статьи
Может это моя судьба?

Может это моя судьба?

Добрый день , хотела бы узнать у Вас дорогие форумчанки , может было у кого нибудь , что то подобное. На протяжении лет 12 в моей жизни появляется один человек, проявляет интерес , но я никогда не рассматривала его в качестве любимого мужчины, были отношения с другими, последние отношения закончились не так давно, разошлись очень плохо и вот опять этот мужчина объявился , предложил встретится кофе попить, я отказала. Мне уже подруги говорят , мол может все таки этот человек твоя судьба, но меня что то как то не радует такая перспектива . Может у вас было что то подобное, может стерпится слюбиться как говорится, поделитесь опытом.Ему 39 , не разу женат не был, детей нет. Я его года 4 назад в чёрный список добавила, так он мне в этот раз уже с другого написал номера.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться надо, так сразу и не поймешь.

Гость
#2
Гость

Общаться надо, так сразу и не поймешь.

Так я его больше 10 лет знаю, общались переодически, как мужчина он меня никогда не привлекал. Сейчас я его не видела уже ооочень давно...

Гость
#3
Гость

Так я его больше 10 лет знаю, общались переодически, как мужчина он меня никогда не привлекал. Сейчас я его не видела уже ооочень давно...

Чего ждать и кого-то искать. Присмотрись к этому.

Гость
#4

На отключенный телефон дозвонился?)

Гость
#5
Гость

Чего ждать и кого-то искать. Присмотрись к этому.

И жить с не любимым и ненавидеть себя...

Гость
#6

Я не пойму, ты чего веселишься в каждой теме?
Клад нашел?

Гость
#7
Гость

Так я его больше 10 лет знаю, общались переодически, как мужчина он меня никогда не привлекал. Сейчас я его не видела уже ооочень давно...

По-моему, у вас сейчас классическая ситуация «на безрыбье», когда абсолютно любого мужика, даже который вам не нравится и не интересен, вы готовы рассматривать, как потенциального партнера.

Гость
#8
Гость

На отключенный телефон дозвонился?)

При чем тут отключённый телефон? Внимательнее читайте!

Гость
#9
Гость

По-моему, у вас сейчас классическая ситуация «на безрыбье», когда абсолютно любого мужика, даже который вам не нравится и не интересен, вы готовы рассматривать, как потенциального партнера.

Как раз наоборот, я как то читала, тема приблизительно такая же было, ну и вот там многие писали, что сначала не нравился, потом влюбилась и теперь самая счастливая и как так чуть своё счастье не пропустила....

Гость
#10

Или конопля взошла на приусадебном участке?))

Гость
#11
Гость

Или конопля взошла на приусадебном участке?))

У тебя?

Гость
#12
Гость

У тебя?

нет, у меня морда грустная

Гость
#13

Болею

Гость
#14

Твоя судьба драить полы в общественном туалете на вокзале
"Может это моя судьба", кхах

Гость
#15
Гость

Твоя судьба драить полы в общественном туалете на вокзале
"Может это моя судьба", кхах

У меня знакомая такая же змея злобная, поехала титьки проверять, поставили к онкологу на учет.

Гость
#16

Мол не щеаю сколько проживу....
И продолжает людям ***.😁

Гость
#17

Га_дить

Гость
#18
Гость

Мол не щеаю сколько проживу....
И продолжает людям ***.😁

Ребят это вообще женский форум! Не стремно мужикам сидеть то тут, и разные гадости писать? А хотя какие вы мужики, так подобие))) продолжайте, не буду мешать....

#19

Я бы задумалась почему в таком возрасте у него нет семьи или хотя бы отношений. Может вы для него и есть тот самый запасной вариант, о котором он вспоминает на протяжении 14 лет, после неудавшихся отношений.

#20
Гость

Так я его больше 10 лет знаю, общались переодически, как мужчина он меня никогда не привлекал. Сейчас я его не видела уже ооочень давно...

Если как мужчина не привлекал,не стоит начинать,всё равно ничего хорошего не получится.

Гость
#21
Макбет

Я бы задумалась почему в таком возрасте у него нет семьи или хотя бы отношений. Может вы для него и есть тот самый запасной вариант, о котором он вспоминает на протяжении 14 лет, после неудавшихся отношений.

Тоже об этом думала, что как то странно, обычно женщинам труднее в этом плане. У меня знакомые в этом возрасте уже по второму разу женились, а этот все никак))))) Меня наверное все ждёт)))))))

Гость
#22
Пенс55

Если как мужчина не привлекал,не стоит начинать,всё равно ничего хорошего не получится.

Согласна с Вами, тоже думаю, что если до не нравился, то и сейчас чуда не произойдёт!

#23
Гость

Так я его больше 10 лет знаю, общались переодически, как мужчина он меня никогда не привлекал. Сейчас я его не видела уже ооочень давно...

Хотите вы или не хотите, но по вашей натальной карте может оказаться суженным именно он.

Гость
#25

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: