Гость
Статьи
Что значит «на одной …

Что значит «на одной волне»?

Что для вас означает быть с кем-то на одной волне? Имею в виду отношения мужчины и женщины. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же что и soulmates

Гость
#2

мы с моей любимой на своей волне))) я люблю делать куни - она любит получать куни и т.д. и т.п

#3

Это когда у разных людей FM приёмники на смартфониях настроены на одну частоту и они слушают одинаковую педерачу или музло, уля тут неясного.

гоst
#4
Тиратрон Холодный

Это когда у разных людей FM приёмники на смартфониях настроены на одну частоту и они слушают одинаковую педерачу или музло, уля тут неясного.

холодный..а чего ты кстати холодный..окоченел по ходу. и Шопена слушаешь. тот самый марш.

Гость
#5
гоst

холодный..а чего ты кстати холодный..окоченел по ходу. и Шопена слушаешь. тот самый марш.

Это какой-то дедуля

Мигель
#6

это же элементарно
когда парень и девушка понимают друг друга с полу слова, когда схожие интересы, мышление, взгляды на многие вещи

#7
гоst

холодный..а чего ты кстати холодный..окоченел по ходу. и Шопена слушаешь. тот самый марш.

Тиратрон Холодный -- это радиолампа такая, маленькая, без нити накала, на сероводородном пердячем газе работает.
Когда-то давно хотел дверной звонок смастерить на этой лампочке, потом оставил эту идею. Но мечта осталась...

#8
Гость

Это какой-то дедуля

Я умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
Дедулю нашли нахмбля...

Гость
#9
Мигель

это же элементарно
когда парень и девушка понимают друг друга с полу слова, когда схожие интересы, мышление, взгляды на многие вещи

А еще, когда обоим хочется отдыхать, или обоим хочется поработать. А то часто бывает так, что одному хочется отдохнуть, а у другого асисяй:) это не на одной волне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: