Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Мой парень пошёл в клуб с друзьями , пробыл там всю ночь, а на следующий день я узнала о том , что он танцевал там с какими-то девочками и одной знакомой писал с предложением погулять с ним. Его знакомая в переписке его отшила , объяснив это тем , что у него есть девушка . Я конечно ему рассказала , что в курсе всего это. Он пояснил всю ситуацию так «да я виноват , но я был под алкоголем , я же никуда не пошёл в итоге и ни с кем не связался в клубе». Скажите , пожалуйста , как мне быть в данном случае ? Я его простила , предупредив, что в следующий раз уже не прощу после такого. К слову , парню скоро 22, но он ещё совсем не нагулялся . По клубам не так часто ходит , но с друзьями видется регулярно , выпивает . Может у кого- то была похожая ситуация , я уважаю себя и хочу сохранить эти отношения, но понимаю , что смогла простить только один раз такое #отношения #нуженсовет

Leloa
4 ответа
Последний — Перейти
Горбункова Надежда Ивановна
#1

мой тоже пошёл, в ресторан, вот давеча.
разбил там стекло оконное.
сожрал дичь на 5 тыс руб.
и пел непотребные песни в караоке.

#2

Не пошёл он никуда не потому что не хотел. А потому что знакомая оказалась порядочной и отшила. Я б на вашем месте задумалась.

Гость
#3

В клубы ходят за сексом

Гость
#4

алкоголь не оправдание, а отягчающее обстоятельство. Гнать в шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: