Гость
Статьи
Богатый и с машиной …

Богатый и с машиной это женские требования

Допустим я куплю себе иномарку. И ?
Чем меня Вуманьская дама сможет заинтересовать ?
Я имею в виду лучших дам Вумана а не бабусек в панталонах живущих в селе на картошке с огорода.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Королева форума 2021

Какое тебе дело до нее? О своей жизни думай)

Вранье женское не прощаю просто. А там двойное вранье было.
Надоело такое

Гость
#52
Гость

Ну если ламборджини то может и клюнут, а на обычную машину до 2-3М вряд ли выстроиться очередь желающих ) Это просто норма, сейчас каждый двор такими машинами забит.

Ламбаргини за 10-25 млн ни одна дама Вумана не стоит

Гость
#53
Гость

Ну если ламборджини то может и клюнут, а на обычную машину до 2-3М вряд ли выстроиться очередь желающих ) Это просто норма, сейчас каждый двор такими машинами забит.

Если честно то дворы то может и забиты подобным транспортом.
Но совсем другое это потянуть на такого владельца.

До 2-3 млн авто тоже ни одна дама Вумана не стоит, к сожалению

Гость
#54

Самая дорогая дама Вумана (на мой взгляд), это одна стройная красавица которая создавала тему что переехала из мелкого города в крупный, а на поиски отношений времени не было.
У нее приятное общение, не видел ее фото, но она русская, адекватная.

Ей цена авто до 500 тыс свободно, за воспитание, внешность, положительность и недоступность.

Такие и нравятся мужчинам с авто

#55
Гость

Сейчас каждый нищий с машиной.

Не каждый. У моего бывшего мужа, например, машины нет, да и водить он не умеет. У последнего ухажера машины тоже нет

#56

О Господи...машина...вот это достижение. Как будто самолёт свой личный купил. У моего мужа три машины, при чём тоже иномарки и что теперь? Он и мне купил. Походу я замужем за олигархом.

#57

Вообще мне вижу смысла в машине,если ты житель города. Сам являюсь автовладельцем,если бы не дача,давно продал бы этот геморрой. Парковка,вечный бич мегаполиса+лютые расходы на обслуживание авто. Плюсов меньше чем минусов.

Гость
#58

Тьфу..Чего это мужика с машиной в царя великого возвели)) Вообще то мужик с машиной это норма, а не великое его достижение)) Рядом с ним может любая сидеть...та которую сердце его выберет..и уж точно не обязательно со всем этим громадным списком нелепых требований)))

Гость
#59

Так думают только ущербные мужчины, не способные дать ничего кроме машины и денег! Нормальные концентрируются немного на другом и прекрасно понимают женские потребности и, удовлетворяя их, получают намного больше, чем тупой безчувственный механический секс. Что даёшь, то и получаешь.

#60

так ты не купил иномарку)) че говорить то?

Гость
#61
Зета-самец

Потому что не каждому она нужна

Конечно не нужна,только предлагаешь съездить на пикник, как сразу вопрос у кого есть машина и как добраться без нее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: