Гость
Статьи
Трогает мою попу на …

Трогает мою попу на людях

Нормально ли, что парень может потрогать, просто положить руку и держать на моей попе, где захочет и при ком захочет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень меня вообще чпокает при всех

#2

А вы уверены, что это ваш парень? Судя по вопросу это какой то левый пацан.

Форвард
#3

Не встречайся с маргиналами и никто за попу трогать не будет.😁

Гость
#4

Это тот, который тебя в шею не целует в соседнем топике? Предложи ему поцеловать тебя в попу - она ему нравится явно больше, чем твоя шея!)

Форвард
#5
Гость

Мой парень меня вообще чпокает при всех

Фантазёр, блин!

Гость
#6

Нет не нормально неужели не понятно?

#7

Действует правило - "Одним- можно, а другим - нельзя!" Зависит от многих факторов....
Как было сказано классно в одном фильме: "В моем случае - это флирт! А в твоем - сексуальное домогательство!"
От типА, короче, зависит... Если он у тебя не стремный и коэфициент ебабельности в норме - тогда ок... 😊👍 В противном случае - это смотрится жалко...

Гость
#8

Но тебе же это нравится? ;-))

Автор
#9
Гость

Но тебе же это нравится? ;-))

Нет

Автор
#10
Гость

Это тот, который тебя в шею не целует в соседнем топике? Предложи ему поцеловать тебя в попу - она ему нравится явно больше, чем твоя шея!)

Но я то хочу в шею(а не в попу

Гость
#11
Автор

Но я то хочу в шею(а не в попу

Когда он тебя поцелует в попу, тебе наверняка понравится. Сама потом, будешь настаивать на этом...

Автор
#12
Гость

Когда он тебя поцелует в попу, тебе наверняка понравится. Сама потом, будешь настаивать на этом...

Бывший целовал, ничего не чувствовала, так и что должно в этом понравится? А с этим еще таких близких контактов не было

Гость
#13

Скажите ему, чтобы не делал этого на людях.

Гость
#14
Автор

Бывший целовал, ничего не чувствовала, так и что должно в этом понравится? А с этим еще таких близких контактов не было

и язык туда же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: