Гость
Статьи
Послала жениха)

Послала жениха)

Мне 46 лет, эффектная внешность, имею доход, поддерживаю сына-студента и маму. Также мне хорошо помогает бывший муж, так как у меня частный дом и на его обслуживание уходит много денег. Жениху 72 (!) года, хочет секса(((, живет не в России, предложил замуж и 2 страны на выбор для ПМЖ - Израиль или Болгарию, в которых у него жильё. Сказал, что будем жить в достатке, но лично мне никаких гарантий и ничего конкретного не предлагает. Я не девочка, чтобы, покувыркавшись со стариком в чужой стране, потом быть выставленной его родственниками из апартаментов и вернуться к разбитому корыту. Мне нужна хорошая ежемесячная сумма, которую я трачу по своему усмотрению, и своя квартира. С учетом его возраста он сам должен был мне всё это предложить. Согласны?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, неужели в 72 там еще рабочее?

Сеульская сестра
#2

Конечно согласна. Старый хры-ы-ыщ должен платить! А то хочет на халяву попользоваться 46 летним свежим мяском. Сразу его на место ставить и предъявлять условия, а то ишь возбудился старый пе-е-ердун! Меня вот папа всем обеспечил, но он, к сожалению, запретил мне вести дневник в ЖЖ. Поэтому приходится писать здесь как аноним. Всё равно никто не узнает кто я есть.

Гость
#4

Ну да вы для него девочка,возбудился в предвкушении секса,хочет молодого тела..

Гость
#5

На таких условиях как хочешь он любую студентку вывезет. Твой удел тарелка супа на халяву.

Гость
#6

Нет, не согласна.

Irony
#7
Гость

Эм, неужели в 72 там еще рабочее?

Нет, но разводка такая себе) Могла бы поставить 60 хотя бы)

Но особенно улыбнуло:
-вначале вся такая самодостаточная и обеспеченная (дом, доход и тд)
-под конец "и вернуться к разбитому корыту".

Гость
#8

Правильно, пшёл он нах.

Гость
#9
Сеульская сестра

Конечно согласна. Старый хры-ы-ыщ должен платить! А то хочет на халяву попользоваться 46 летним свежим мяском. Сразу его на место ставить и предъявлять условия, а то ишь возбудился старый пе-е-ердун! Меня вот папа всем обеспечил, но он, к сожалению, запретил мне вести дневник в ЖЖ. Поэтому приходится писать здесь как аноним. Всё равно никто не узнает кто я есть.

Папа или папик?

Гость
#10
Гость

На таких условиях как хочешь он любую студентку вывезет. Твой удел тарелка супа на халяву.

Пшел нах, гомосявка.

автор
#11
Irony

Нет, но разводка такая себе) Могла бы поставить 60 хотя бы)

Но особенно улыбнуло:
-вначале вся такая самодостаточная и обеспеченная (дом, доход и тд)
-под конец "и вернуться к разбитому корыту".

Работу и поддержку бывшего мужа я потеряю сразу же, если начну собираться замуж. Если это непонятно)

Гость
#12

Странно что он это предложил такой возрастной даме. На этого пенсионера, очередь из голодных, молодых хохлух.

Гость
#13

Кашёлка старая, а всё туда же - денег ей, кому ж ты нужна лахудра, сказки рассказывает нам, тьфу

автор
#14
Гость

Странно что он это предложил такой возрастной даме. На этого пенсионера, очередь из голодных, молодых хохлух.

Было длительное духовно-творческое общение. Он влюбился ещё до того, как увидел мою внешность. А как увидел, предложил замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: