Гость
Статьи
встречались 3 мес., …

встречались 3 мес., поссорились с мужчиной

через два месяца помирились. Сейчас уже 3 недели вместе, и я решила, что больше не буду трах... ть ему мозг, и даже при том что сейчас не видимся, я спокойно. так как поняла что если ведешь себя как истеричка не чего хорошого не получается. и вот последние два дня, он пытается выяснить старые косяки, докопался что в эти два месяца я подружилась с мужчиной, принимала подарки в ок, и посмела поставить лайк, после того как помирились, и он все еще в друзьях. вспомнил что я его обидела еще до того как начали встречаться. у нас было свидание летом еще, но после него у меня случилась паническая атака, со всеми вытекающими, я попросила прошения, но сказала что мои страхи вернулись ( последствия после тяжелого расставания) ,и нам лучше не общаться, но он настоял на общение и к октябре добился, что мы начали встречаться. честно вела себя как истеричка. но сейчас я реально спокойна, но он пытается меня вывести, вчера общались по ватсап, и я расплакалась, он сразу, все нормально я просто хотел поговорить, пока мы не стали жить вместе. надо все решить сразу. а я и не знаю, как теперь быть? если он хочет найт причину меня бросить, как мне это понять? и не упустить момент, я не хочу опять депрессию и антидепрессанты,, боюсь уже не вывезу это состояние. извините что много текста #нуженсовет

Помогитесоветом!!!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изучите тему о нарциссическом расстройстве личности. найдите на ютубе канал "изменим жизнь", "не любовь" и анну богинскую. эти три канала очень популярно объясняют данную патологию и все ее признаки. и бросьте вашего парня. если он не нарцисс, то явно с отклонениями. и не давайте себя в обиду.

Гость
#2

Её борщи, котлеты, пицца —
всегда некстати и горчат,
ей никогда не научиться
себя дарить, а не вручать.

Ей нравится быть истеричкой
и бить чечетку на столах.
Горит любовь её, как спичка —
но нет ни света, ни тепла.

С салатом, суши и бульоном,
с бейсбольной битою в руках,
в постель и в душу — в ботильонах
на невозможных каблуках,
чай смешивая с бергамотом,
прёт то ли сука то ли скво,
слепым безумным бегемотом,
не разбирая ничего.
© Птицелов Фрагорийский

Гость
#3

Автор, парень то постарался. Он вам потихоньку внушил что вы истеричка))) довести до слез, а потом обвинить,что он хочет как лучше, а вы снова не держите себя и больная какая то. Классический ход морального тирана. Уверяю вас без него вы забудете о таблетках от депрессии, нервов. Но это ваш выбор.

#4
Гость

изучите тему о нарциссическом расстройстве личности. найдите на ютубе канал "изменим жизнь", "не любовь" и анну богинскую. эти три канала очень популярно объясняют данную патологию и все ее признаки. и бросьте вашего парня. если он не нарцисс, то явно с отклонениями. и не давайте себя в обиду.

Так это у авторши какие-то атаки и проблемы, парень всего-то решил разобраться в ситуации.

Гость
#5
Kidok

Так это у авторши какие-то атаки и проблемы, парень всего-то решил разобраться в ситуации.

Хех

Гость
#6

Почему Вы себя истеричкой считаете? А если он Вас нервирует, то это проблема в нем, а не в Вас. Скажите Вашему приятелю:давай ты в начале остынешь, а потом поговорим. Разойдитесь с ним на какое-время, хотя бы на месяц, чтобы каждый мог спокойно разобраться в своих чувствах. А потом поговорите с ним, точнее договоритесь раз и на всегда, что если он Вам доверяет, то больше такого не повторится. А если не доверяет, то пусть оставит Вас навсегда.

Гость
#7

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: