Гость
Статьи
Сложный вопрос. …

Сложный вопрос. Встречаюсь с мужчиной 9 мес

Встречаюсь с мужчиной 9 мес. Ему 32 г, мне 29, у меня дочка от первого брака. Живем у меня в однокомнатной квартире. И все бы ничего....Но. На днях узнала я,что беременна,конечно я рада, и мч тоже, т.к. это было у нас в планах. Но...опять же,есть но.Мы не расписаны. И я вчера ему уже сама сказала,"будем расписываться" ,на что он ответил,что будем. Меня смущает,то что мы живем у меня в квартире, хотя у него есть своя такая же квартира, с хорошим ремонтом. Но я там не бываю. А вчера еще мама его пришла в гости, и спрашивает,куда кроватку ставить. Вообщем , я так поняла, ютиться нам в 32 кв. Если ему по этому поводу сказать,что то он скажет,что я меркантильная,и мне только квартира нужна его. Поделитесь мнением,что Вы думаете по этому поводу???

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

нужно мягко и ненавязчиво подвести его к тому, что нужен переезд в более комфортные условия.

Кэп
#2

Вы там с дуба рухнули? Вчетвером в однушке?

Гость
#3
Кэп

Вы там с дуба рухнули? Вчетвером в однушке?

Наверное,так и будет

#4

Ну если у него квартира больше,так и сказать прямо что будет тесно в вашей,а вообще вы не торопитесь со вторым ребёнком ?Отношения проверили с этим мужчиной ?9 месяцев не срок

Золотая Рыбка
#5

Две одинаковые квартиры меняйте на одну двухкомнатную, вот и всё.
В чём будет меркантильность, если вы это предложите?

Гость
#6

Зачем рожать от каждого еба_ря, да еще и не будучи женой

Гость
#7

у него есть хата, а живёт у тебя без загса, у тя дитё и ты беременная - кто здесь сумасшесдший?

"расписываться" ,на что он ответил,что будем" - да? а дату подачи заявления в загс ТЫ назначила? или ждёшь пока он д о з р е е т?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Две одинаковые квартиры меняйте на одну двухкомнатную, вот и всё.
В чём будет меркантильность, если вы это предложите?

Не надо ничего объединять, пусть у каждого свое останется. Через несколько лет разведутся и начнут эту двухкомнатную делить

Гость
#9
Золотая Рыбка

Две одинаковые квартиры меняйте на одну двухкомнатную, вот и всё.
В чём будет меркантильность, если вы это предложите?

Квартира не моя,а папина. А папа хочет ее переписать на мою дочь.

Гость
#10

Такие вопросы до залета решаются, может он не хочет твоего ребенка на свою территорию пускать, зачем ему это?

#11
Золотая Рыбка

Две одинаковые квартиры меняйте на одну двухкомнатную, вот и всё.
В чём будет меркантильность, если вы это предложите?

Вот хороший вариант, расписываться и покупать общую. А у мамы есть своя, она не на долго?

Золотая Рыбка
#12
Гость

Не надо ничего объединять, пусть у каждого свое останется. Через несколько лет разведутся и начнут эту двухкомнатную делить

Если разведуться, обратно можно разменять.
А если не улучшать жилищные условия, то тяжело вчетвером в однушке жить. Что это за селёдки в бочке?
Может и так быть, что они создадут крепкую семью и до конца жизни будут жить вместе.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Если разведуться, обратно можно разменять.
А если не улучшать жилищные условия, то тяжело вчетвером в однушке жить. Что это за селёдки в бочке?
Может и так быть, что они создадут крепкую семью и до конца жизни будут жить вместе.

Если продадут двухкомнатную, две полноценных однокомнатных не получится

Золотая Рыбка
#14
Гость

Если продадут двухкомнатную, две полноценных однокомнатных не получится

В обмене смысла нет, оказывается. Эта однокомнатная квартира - не автора, значит, она не может ей распоряжаться.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Квартира не моя,а папина. А папа хочет ее переписать на мою дочь.

Может, тогда взять ипотеку?

Гость
#16

в ГСК гараж купите - старшего дите туда будете отправлять тусоваться )

Гость
#17
Гость

Такие вопросы до залета решаются, может он не хочет твоего ребенка на свою территорию пускать, зачем ему это?

Блин,ну он то вступил на мою територрию,с моей дрчерью. Зачем ему это?

Золотая Рыбка
#18
Гость

Блин,ну он то вступил на мою територрию,с моей дрчерью. Зачем ему это?

Финансовая выгода. Свою сдаёт или сдавать планирует. Чистота опять же, никто не пачкает.

Гость
#19

Автор - РСПха, брак по "залету', скорее всего. Ожидайте РС2П.

Гость
#20

Извини я в свои 29 не рожала бы второго мне одного с головой хватает вешаться иногда хочется ! Тем более маленькая квартирка это постоянно бардачелло будет потому что развернуться некуда ! Та ну нафиг или в квартиру сожителя или аборт хотя дело твоё

Гость
#21

Как можно привести мужика на свою территорию, да ещё и в однушку к дочери. Вот из за таких как вы и складывается негативное мнение о всех разведённых женщинах.

Гость
#22
Гость

Извини я в свои 29 не рожала бы второго мне одного с головой хватает вешаться иногда хочется ! Тем более маленькая квартирка это постоянно бардачелло будет потому что развернуться некуда ! Та ну нафиг или в квартиру сожителя или аборт хотя дело твоё

А у вас есть дети?

Гость
#23

Автор, поймите наконец, что половые органы даны нам для размножения, а не для созданий гемора и безвыходных проблем.

Гость
#24
Гость

А у вас есть дети?

Да один 😏условия такие же только нахлебника нет в виде сожителя

#25

Этот матч идет на вашей половине поля на невыгодных для вас правилах. Не будьте страусом, скажите, что решили сделать аборт, и посмотрите на реакцию мужчины. Вам сразу всё станет ясно.

#26

Не нужно делать аборт, вот идиотки посоветуют. Уговорите папу продать и отдать деньги на совместное жилье

Гость
#27
Hachibee

Не нужно делать аборт, вот идиотки посоветуют. Уговорите папу продать и отдать деньги на совместное жилье

Зачем? Чтобы потом при разводе делить?

#28
Гость

Зачем? Чтобы потом при разводе делить?

Если так судить можно вообще не жениться. Или не жить, например, тоже может всякое произойии. Нужно стараться просто, не жить отключив мозги, решать вопросы которые возникают

Гость
#29
Hachibee

Вот хороший вариант, расписываться и покупать общую. А у мамы есть своя, она не на долго?

Конечно у мамы есть квартира,она в гости приезжала

#30
Гость

Конечно у мамы есть квартира,она в гости приезжала

Намекните отцу чтобы он сначала о вас заботился а не о внучке, тогда вы ему еще нарожаете внучат. В любом случае ваше счастье - счастье его внучки.

#31
Hachibee

Намекните отцу чтобы он сначала о вас заботился а не о внучке, тогда вы ему еще нарожаете внучат. В любом случае ваше счастье - счастье его внучки.

Хехе, смешно, порадовать типа ) Не "ТОГДА вы ему еще нарожаете внучат", а "А ТО вы ему еще нарожаете внучат". С чего вы взяли, что тот папа мечтает о лавинном размножении нищеты?

#32
NotAlpha

Хехе, смешно, порадовать типа ) Не "ТОГДА вы ему еще нарожаете внучат", а "А ТО вы ему еще нарожаете внучат". С чего вы взяли, что тот папа мечтает о лавинном размножении нищеты?

Ну логично же, любит дочку=любит детей, много детей=много любви🤗

#33
Hachibee

Ну логично же, любит дочку=любит детей, много детей=много любви🤗

Очень странная логика. Разумные люди любят, когда дети растут в хороших условиях, я не ютятся на паре метров друг на друге. Да и превращать свою дочь в устройство для репродукции нормальный отец вряд ли будет желать. Качество важнее количества.

#34
NotAlpha

Очень странная логика. Разумные люди любят, когда дети растут в хороших условиях, я не ютятся на паре метров друг на друге. Да и превращать свою дочь в устройство для репродукции нормальный отец вряд ли будет желать. Качество важнее количества.

Издревле женщины рожали много детей, и ничего плохого не происоходило с ними, растили и 10детей, поэтому тут нет проблем. Кстати я сам не хочу детей сейчас, это просто факты.

#35
Hachibee

Издревле женщины рожали много детей, и ничего плохого не происоходило с ними, растили и 10детей, поэтому тут нет проблем. Кстати я сам не хочу детей сейчас, это просто факты.

Очень даже происходило - большинство этих детей умирало, так как не было антибиотиков. А также у людей не было выбора, иметь этих детей или не иметь, не было общественных установок об уровне жизни и нормах образования. Если рассматривать Россию, много детей имели крестьяне - нужны были рабочие руки. Купцы уже имели детей не столько - 2-4 обычно. Более высокие сословия тоже не плодились как кролики, если только это не цари или приближенные к ним князья. С таким же успехом можно сослаться на то, что издревле много потомства имели животные - уровень рассмотрения тот же.

Гость
#36
Hachibee

Если так судить можно вообще не жениться. Или не жить, например, тоже может всякое произойии. Нужно стараться просто, не жить отключив мозги, решать вопросы которые возникают

Нужно просчитывать свои действия наперед, а не жить по зову пи_зды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: