Гость
Статьи
36 летние тюфяки

36 летние тюфяки

Форумчанки, откликнитесь, чтоли. Мужчине 36. Здоровье плохое, постоянно болеет, ленив, ненавидит физические нагрузки, секас редкий.
Мне 28, мужчин старше 30 у меня еще не было.
Подруги мне говорят, что после 33х примерно - они все такие ленивые и дохлые. Ну как так. Неужели правда?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

вот что танчики и пиво делают!

Кэп
#2

Которые в браке, да, тюфяки. Холостяки держат себя в форме)

Кэп
#3
Моногамус в бане

вот что танчики и пиво делают!

Да ладно, пару знакомых "танкистов" есть)) Проблем с лишним весом нет.

Гость
#4

Не все, вообще глупый вопрос, зачем всех под одну гребёнку..
😕

Гость
#5

Все правильно, дураков с возрастом все меньше, ради чего челу напрягаться? Чтобы тебя бесплатно обслуживать. Проще за бабки напрягаться, а в другое время на диване валяться. Услуги шута и т.п. на Авито есть.

Гость
#6

не все, это точно. Мой в 36 еще прыгучий

Женечка
#7

Ну за здоровьем следить надо. Мне вот 33. Я раньше любил пиво. А сейчас плохо от этого. И я больше спортом занимаюсь. А вот другу 37 и в том году начал по 2 часа заниматься. Вообще бодрый стал.

А так да, после 30 уже сложнее. Особенно в наше время. Высасывают энергию из людей. Вы радуйтесь, что у вас вообще мужчина есть. У многих один на троих.

Гость
#8

Нет, неправда, но богатый опыт твоих подруг меня пугает

x86Assembler
#9

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь?

#10

Ты такого только и заслужила!😄

#11
Моногамус в бане

вот что танчики и пиво делают!

Не,он ленивый,таким не до танчиков!

#12
Кэп

Которые в браке, да, тюфяки. Холостяки держат себя в форме)

Только не холостяки,а свободные мужчины!

Август
#13

А вы, уважаемый автор, на женщин после 30 посмотрите. Тот же лишний вес (просто жир иначе распределяется), те же проблемы со здоровьем, те же проблемы с активностью, и варикоз к тому же.

#14
Гость

Нет, неправда, но богатый опыт твоих подруг меня пугает

😁 подруги Ш и Б,опытные?!

Гость
#15
Кэп

Которые в браке, да, тюфяки. Холостяки держат себя в форме)

Ну не знаю, у меня муж держит себя в форме, это зависит от жены, мне кажется, я не жирею и не сижу на месте, и он подтягивается, даже не так, чтоб лидерство в семье сохранить ещё больше усилий прилагает и в работе и спорте, я кстати его на ЗОЖ посадила

Гость
#16
Август

А вы, уважаемый автор, на женщин после 30 посмотрите. Тот же лишний вес (просто жир иначе распределяется), те же проблемы со здоровьем, те же проблемы с активностью, и варикоз к тому же.

мне 30+ нет у меня никакого варикоза.

Август
#17
Гость

Не пи.з.ди мне 30+ нет у меня никакого варикоза.

Знаете анекдот про расстрелять 10 000 000 человек и выкрасить стены кремля в зеленый цвет ;-)

Воду лью
#18

Мне 36.Почти не ощущаю разницу чем когда мне было 25.В некотором отношении сейчас даже лучше чем тогда.

Гость
#20

30+ не любят, потому что там потенция снижается неслабо (это нормально) и соотв. рычаг давления на мотивацию к чему-либо относительно прот. пола также

Гость
#21
Август

Знаете анекдот про расстрелять 10 000 000 человек и выкрасить стены кремля в зеленый цвет ;-)

Не знаем. Расскажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: