Гость
Статьи
Нравится когда на меня …

Нравится когда на меня много тратят мужчины

Не знаю, что это за болезнь, но я очень люблю когда мужчины мне оплачивают хотелки. Вроде и сама работаю и многое могу позволить, но удовольствие , сравнимое с оргазмом, только когда он достает карту. Как с этим бороться?

Гватти
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните оплачивать мужские хотелки.
И все как рукой снимет.

Молодая Козапета
#2

А с мужчиною и должно быть лучше чем самою. Лучше во всех планах).
Мужчина оплачивает отдых и дорогие курорты.
Иначе, зачем тебе левый человек?
Ну иди к левому мужику и поливай огород у него. А че? Тоже мужчина.
Тебе же все равно какой мужчина рядом.
А еще есть нарики и психи. Устройся в псих.больницу санитаркою. А че? Из под них утки выноси.
Тему создал мужчина, а иначе - если женщ. автор , так она псих.больная такие темы создавать.

Гость
#3

Зачем женщина? Чтобы на нее тратиться? Увольте. Если женщина для того, чтобы делать мою жизнь хуже, то лучше вообще без женщин.

Гость
#4

Бороться? Зачем? Так и должно быть, а сильные, гордые и независимые теперь расхлебывают последствия в виде убогих пополамщиков.

Кэп
#5

Полностью согласен - приятно когда женщина оплачивает мои хотелки, ведь плохо жить я могу и без неё 🤣

#6

Это нормально!!!потреблять мужские ресурсы,молодец продолжай,пусть Алени платят!!!!

Эх,Как жаль что я женщиной не родился,сейчас бы крутил и доил Аленей на ресурсы,выжимал бы их как лимон,до последней капли и менял на следущего!
Не жизнь а полный кайф!

Гость
#7
СОЛИСТ

Это нормально!!!потреблять мужские ресурсы,молодец продолжай,пусть Алени платят!!!!

Эх,Как жаль что я женщиной не родился,сейчас бы крутил и доил Аленей на ресурсы,выжимал бы их как лимон,до последней капли и менял на следущего!
Не жизнь а полный кайф!

классно, но аленей все меньше

#8
Гость

классно, но аленей все меньше

Их ещё надолго хватит!
Это неистребимый ресурс,которых воспитывают РСПэхи и наше доблестное,матриархальное государство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: