Гость
Статьи
Парень на меня злой. …

Парень на меня злой. Как попросить прощения? Помогите

Уже третий день со мной не говорит. Все из-за того, что накричала на него и наговорила.... Ну оказалось зря и он был не виноват. Что теперь делать ?

Автор
20 ответов
Последний — 20 апреля, 23:46 Перейти

Канонизировать его: в рамку и молится, молится и еще раз молится. Он зайдет, увидит и простит.

2.
Гость

Минет в помощь.

3.
Автор
Вредина

Канонизировать его: в рамку и молится, молится и еще раз молится. Он зайдет, увидит и простит.

А ха ха)))

4.
Гость

пропасть с радаров лет на 60. лучшее извинение на коорое ты способна.

Гость

пропасть с радаров лет на 60. лучшее извинение на коорое ты способна.

А в 80 лет появиться и испугать старичка. Месть - это блюдо, которое подают холодным.

Ну подойди и извинись, сидя ровно на попе не факт, что чудо произойдёт.

8.
Гость

Автор, вообще адекватный человек всегда услышит и даст пощение сразу. Ему самому неприятна ссора и он хочет уладить конфликт с близким. А ситуации где надо выкручиваться по нескольку дней..оно вам надо?

9.
Автор
Гость

Автор, вообще адекватный человек всегда услышит и даст пощение сразу. Ему самому неприятна ссора и он хочет уладить конфликт с близким. А ситуации где надо выкручиваться по нескольку дней..оно вам надо?

Да, извинюсь сегодня. Просто боюсь что не захочет и слушать

10.
Автор
Andrei

Ну подойди и извинись, сидя ровно на попе не факт, что чудо произойдёт.

Вы правы

11.
Гость

Написать текст, что Вы очень сожалеете, что позволили себе наорать неразробравшись, что извиняетесь. Что Вам важны Ваши отношения, и постараетесь себе больше этого не позволять. Отправить текст, и уйти в тень. Все - Вы извинились, оставьте ему право принять извинения или нет. Отойдет - проявится. Не нужно в таких вопросах никогда никого не торопить.

12.
Гость
Автор

Правильно сделает - зачем мужчине жена которая будет на него орать?!

13.
Гость

Пишешь смс, напр, Вась, српасибо, что ты был вмоей жизни, ты хорош в томи том, я помню прекрасный день, когда мы на озере объедались арбузами.И исчезни из егожизни, вообще. Если через месяц сам не бъявится, значит так тому и быть.
Имей гордость.

14.
Гость

Извиниться и попросить прощения. Сказать что была не права.

15.
Гость

Нет, ну конечно вы можете подождать, пока Иисус, Господь на Милосердный и Всепрощающий, в Блеске своём и Великолепии, Вторым Присшествием спустится со Святых Небес на грешную землю и и скажет "Брат мой, извини рабу божию (имярек), она была не права, раскаивается и просит у тебя прощения"

16.
Гость
Автор

А ты сама бы на его месте стала себя слушать?
Вот тебе и ответ.

17.
Гость
Гость

Правильно сделает - зачем мужчине жена которая будет на него орать?!

Чтобы умереть молодым от инфаркта.)

18.
Гость
Вредина

Молиться через мягкий знак пишется, деревенщина необразованная!))