Гость
Статьи
Парень на меня злой. …

Парень на меня злой. Как попросить прощения? Помогите

Уже третий день со мной не говорит. Все из-за того, что накричала на него и наговорила.... Ну оказалось зря и он был не виноват. Что теперь делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Канонизировать его: в рамку и молится, молится и еще раз молится. Он зайдет, увидит и простит.

Гость
#2

Минет в помощь.

Автор
#3
Вредина

Канонизировать его: в рамку и молится, молится и еще раз молится. Он зайдет, увидит и простит.

А ха ха)))

Гость
#4

пропасть с радаров лет на 60. лучшее извинение на коорое ты способна.

#5
Гость

пропасть с радаров лет на 60. лучшее извинение на коорое ты способна.

А в 80 лет появиться и испугать старичка. Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#7

Ну подойди и извинись, сидя ровно на попе не факт, что чудо произойдёт.

Гость
#8

Автор, вообще адекватный человек всегда услышит и даст пощение сразу. Ему самому неприятна ссора и он хочет уладить конфликт с близким. А ситуации где надо выкручиваться по нескольку дней..оно вам надо?

Автор
#9
Гость

Автор, вообще адекватный человек всегда услышит и даст пощение сразу. Ему самому неприятна ссора и он хочет уладить конфликт с близким. А ситуации где надо выкручиваться по нескольку дней..оно вам надо?

Да, извинюсь сегодня. Просто боюсь что не захочет и слушать

Автор
#10
Andrei

Ну подойди и извинись, сидя ровно на попе не факт, что чудо произойдёт.

Вы правы

Гость
#11

Написать текст, что Вы очень сожалеете, что позволили себе наорать неразробравшись, что извиняетесь. Что Вам важны Ваши отношения, и постараетесь себе больше этого не позволять. Отправить текст, и уйти в тень. Все - Вы извинились, оставьте ему право принять извинения или нет. Отойдет - проявится. Не нужно в таких вопросах никогда никого не торопить.

Гость
#12
Автор

Да, извинюсь сегодня. Просто боюсь что не захочет и слушать

Правильно сделает - зачем мужчине жена которая будет на него орать?!

Гость
#13

Пишешь смс, напр, Вась, српасибо, что ты был вмоей жизни, ты хорош в томи том, я помню прекрасный день, когда мы на озере объедались арбузами.И исчезни из егожизни, вообще. Если через месяц сам не бъявится, значит так тому и быть.
Имей гордость.

Гость
#14

Извиниться и попросить прощения. Сказать что была не права.

Гость
#15

Нет, ну конечно вы можете подождать, пока Иисус, Господь на Милосердный и Всепрощающий, в Блеске своём и Великолепии, Вторым Присшествием спустится со Святых Небес на грешную землю и и скажет "Брат мой, извини рабу божию (имярек), она была не права, раскаивается и просит у тебя прощения"

Гость
#16
Автор

Да, извинюсь сегодня. Просто боюсь что не захочет и слушать

А ты сама бы на его месте стала себя слушать?
Вот тебе и ответ.

Гость
#17
Гость

Правильно сделает - зачем мужчине жена которая будет на него орать?!

Чтобы умереть молодым от инфаркта.)

Гость
#18
Вредина

Канонизировать его: в рамку и молится, молится и еще раз молится. Он зайдет, увидит и простит.

Молиться через мягкий знак пишется, деревенщина необразованная!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: