Гость
Статьи
Я тебя не держу

Я тебя не держу

В время выяснений отношений, верней просто хотнла поговорить, спрашивала у парня все ли хорошо и если он хочет и разлюбил меня то я могу его отпустить. На что он ответил, что все хорошо, но если ты хочешь идти, иди, я не держу. Как это понимать, получаеться он мной не дорожит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть.
Я читаю есть слова, которые означают конец отношений. Их даже в шутку или в состоянии аффекта нельзя говорить. Это "я тебя не держу", "я найду себе лучше вариант". И т.д.

#2

Вы для него временный вариант и долгосрочных планов он на вас не строит. Уходите, раз не держит.

#3
Гость

Так и есть.
Я читаю есть слова, которые означают конец отношений. Их даже в шутку или в состоянии аффекта нельзя говорить. Это "я тебя не держу", "я найду себе лучше вариант". И т.д.

Причём само расставание может произойти через много месяцев. Но точка невозврата уже пройдена, ничего не будет.

Гость
#4

А ваши слова "если хочешь идти я не держу" разве нельзя оценить как то, что вы им не дорожите? Такие вещи не в процессе выяснений и склок обсуждаются.

Гость
#5

Он вам сказал прямым текстом, что вы свободны.

Гость
#6

Он имеет ввиду, что ты не его собственность. И если тебя не устраивают отношения, можешь уходить

Гость
#7

а он может тебя как-то удержать не нарушив УК?

Гость
#8

Мой бывший муж тоже часто говорил «я тебя не держу»
Со временем формируется комплекс «ненужности» благо мне хватило мозгов закончить с этим..

Гость
#9
Гость

Мой бывший муж тоже часто говорил «я тебя не держу»
Со временем формируется комплекс «ненужности» благо мне хватило мозгов закончить с этим..

Здравствуйте. Скажите, а когда вы ушли, то муж не пытался вас вернуть?

Гость
#10

Мой в родной из ссор сказал ещё лучше: " захочешь разойтись- только свистни".

Гость
#11
Гость

Мой в родной из ссор сказал ещё лучше: " захочешь разойтись- только свистни".

*в одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: