Гость
Статьи
как пережить …

как пережить расставание

расстались,тк наши пути расходятся,я уезжаю далеко учиться, у него нет никакой возможности со мной поехать.всё что я делаю сейчас - занимаюсь идеализацией и романтизацией. словно всё плохое забыла, вот пересматриваю всё,что он дарил,видео совместные, рецепты вкуснях,ч то хотелось ему приготовить и т д. любые приятные воспоминания кароче. но я понимаю,что на такой легкой романтике ничего не держится,и что я скучаю по той легкости и по человеку,по времени с ним. и забываю всё плохое, т.е сейчас я делаю его в своих глазах просто принцем из сказки. я безусловно благодарна ему за всё,но из-за идеализации не могу теперь сосредоточится на продолжении своей жизни,постоянно плачу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Удалить совместную переписку и фотографии, чтобы даже в облаке не осталось.

#2

Миллиарды прошли через эти до тебя,миллиарды пройдут после. Ответа нет, это необходимый опыт, без него никак. Такое ещё будет не один и не два раз,еще будут реки слёз и море счастья. А потом ты умрёшь.

#3
Вечный странник

Миллиарды прошли через эти до тебя,миллиарды пройдут после. Ответа нет, это необходимый опыт, без него никак. Такое ещё будет не один и не два раз,еще будут реки слёз и море счастья. А потом ты умрёшь.

Ага, и у всех была любовь всей жизни, которую они никогда не смогут повторить😂

#4
Milana

Ага, и у всех была любовь всей жизни, которую они никогда не смогут повторить😂

Любовь всей жизни, это если и случается, то далеко да 30. Это удел очень малого процента людей. Я воо в такую верю и жду. Страсти прошли, "любимые" проскочилитеперь ждем Любовь наконец-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема