Гость
Статьи
Козерог был нежным …

Козерог был нежным стал грубым как понять

Добрый день очень непонятно поведение Козерога который был всегд нежным чутким а закончилось все грубостью такой неожиданной что до сих пор не могу отойти и понять. Пыталась выдвигать разные версии но ничего не помогает.В результате его грубости я вспылила очень и он меня удалил но обидно не извинился и предпринял попытку извиниться и обьяснить причины. На все мои письма он игнорирует кажется все испорчено безнадежно обидно что произошло на ровном месте на фоне идеального отношения до этого. Мы встерились когда были оба не свободны сразу какая то пронизывающая нежность возникла между нами он был как любовник нежный деликатный Через какое то время он подошел и сказал что теперь свободен и у нас установились встречи не частые но довольно регулярно. Мы встерчались как любовники все это время был внимателен нежен идеальный мужчина. Затем мне надо было отьехать из страны по делам около года меня не было .По приезду мы встретились он сразу в машине был очень агрессивен дома был очень злой и очень агрессивный от него шел натиск и напор агрессия я была в шоке то все вызвало во мне шоковую реакцию и неприятие я начала отсранятся от него в итоге он взял меня силой очень грубо. Сказка кончилась кошмаром. На след день я хотела встретиться с ним он вел себя агрессивно при встрече и развернулся не желая давать комментарии домой Я начала звонить ему и кричать на него поскольку он не пожелал обьяснять и давать комментарии В итоге он наорал на меня и всю в слезах и соплях меня заблокировал. Я не могла понять причины его такого поведения это очень меня раздавило его грубость инежелание давать комментарии На мое гневное письмо одно однако он ответил коротко что не желал отношений никогда со мной. Очень обидно что раньше был нежный а после своей грубости ему наплевать на мое шоковое состояние и он даже не извинился У кого было нечто подобное с Козерогом ? наверно он не любил раз мог так поступить #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козерогнутая

Гость
#2

Рога мешаются

Глэдис
#3

Он просто понял, что вы гороскопнутая.

Рыба
#4

Я зачем посмотрела эту инфу///((((((

Про эту щетку трактора////////

А потом вылезло у меня видео, как чел намотало на станок превратило в куски мяса и тряпок(((((((((((((((((

У меня суп в микроаолнлвке, стоит для разогрева. я хотела поесть и спать.. а щас я не могу(((((((((((((((((

Гостья
#5

У меня было много козерогов, как парней, так друзей, бывший козерог) тоже был нежным сначала, потом расстались ужасно, это характер такой)

Гость
#6
Рыба

Я зачем посмотрела эту инфу///((((((

Про эту щетку трактора////////

А потом вылезло у меня видео, как чел намотало на станок превратило в куски мяса и тряпок(((((((((((((((((

У меня суп в микроаолнлвке, стоит для разогрева. я хотела поесть и спать.. а щас я не могу(((((((((((((((((

иди порыгай, полегчает

Гость
#7

Не любил.

Гость
#8
Гостья

У меня было много козерогов, как парней, так друзей, бывший козерог) тоже был нежным сначала, потом расстались ужасно, это характер такой)

Кстати да, когда расстаются ведут себя ужасно.

Гость
#9

Зачем так унижались?прочтите то,что написали.Себя вообще не цените что ли?

#10

Т.к. сейчас Марс в звёздами козерога. Марс - Бог войны, символ агрессии, именно поэтому Козероги вели себя грубо, особенно когда к с Марсом был Юпитер рядом

Гость
#11

Просто не верится,что человек был такой любящий чуткий и на ровном месте без причины сделал такое ужасное я,уже всю голову сломала что могло быть причиной После такого я смотреть на него не смогу наверно он понял и не вылазит Но почему хотя бы не сказать извини

Гость
#12
Гость

Просто не верится,что человек был такой любящий чуткий и на ровном месте без причины сделал такое ужасное я,уже всю голову сломала что могло быть причиной После такого я смотреть на него не смогу наверно он понял и не вылазит Но почему хотя бы не сказать извини

Причина есть !!! Вы о ней не знаете ..

Рыба
#13

Вобщем, впервые за много много лет я не доела налитый суп... полтпрелки съела и больше не лезет//( поставила в холодил

Гость
#14

Козероги эгоисты.Они не щадят,уходят и все.Но!Причина есть.

Гость
#15

Да нет, скорей вы всего накосячили . Пишите вас не было год. Подумайте. Козерог это знак очень сложный, но я козерог и терплю очень многое. Однако агрессивность присуща когда партнёр косячит. И не понимает что косячит

Гость
#16
Гость

Да нет, скорей вы всего накосячили . Пишите вас не было год. Подумайте. Козерог это знак очень сложный, но я козерог и терплю очень многое. Однако агрессивность присуща когда партнёр косячит. И не понимает что косячит

Насчёт вашей терпеливости не соглашусь. Мой вообще истеричке, с пол оборота может заводиться и начинает орать. О каком терпении речь?

#17
Гость

Да нет, скорей вы всего накосячили . Пишите вас не было год. Подумайте. Козерог это знак очень сложный, но я козерог и терплю очень многое. Однако агрессивность присуща когда партнёр косячит. И не понимает что косячит

Однако отсутствие год не может быть оправданием насилия даже если он очень хотел секса Ведь он даже еще не предложил мне отношения несмотря на давние встречи.Я хотела показать что не поведусь на секс без отношений в итоге меня он взял силой Была потасовка борьба Мне хотелось но одновременно ненавидела за его действия и считаю он меня оскорбил взял так и предложив стать официально парой Ведь я так дорожила этим моментом думала сделать все красиво получилось грустно

#18

Мои гроькие слезы даже на него не подействоали он видел что я плакала когда он скакал на мне

#19

Я ему так писала просила обьяснить его действия и почему он так повел себя в ответ ничего Горько что никогда не узнаю.В каком то смыле он виноват сам держал меня в неопределенности насчет отношений я не знала как себя вести надо было разобраться и поговорить но тепеь уже поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: