Гость
Статьи
Ищут мне парня, а я не …

Ищут мне парня, а я не хочу

Приветик форумчане, мне вот почти 19 лет. Парня соответственно не было никогда да и не планируется. Этим вопросом озадачены все вокруг кроме меня. Начиная с родственников заканчивая подружками(у которых их было миллион). Что не день- так вопрос о том когда парень будет. Я вот вообще не переживаю по этому поводу , а их заботит. Начинают напрягать такие вопросы ежедневно, ощущается давление, будто намекают что давно пора уже.
Я лично не вижу смысла в отношениях в таком возрасте, для меня сейчас учеба на первом месте. Хотя внимание и есть со стороны противоположного пола, но мне не интересно в данный период жизни. Вот думаю, почему все так переживают, а я нет)) хочется потом сразу семью, а не 1001 парень и типа статус опытной) #отношения

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка в 19 лет говорит, что не видит смысла в отношениях? Ого! Нестандарт

Василиса
#2
Гость

Девочка в 19 лет говорит, что не видит смысла в отношениях? Ого! Нестандарт

Типа в 19 они не для развлечения.

#3

Это не они передивают, это Система переживает. Если хочешь чистоты, то за это придётся только потерпеть некоторое давление. Подсознательная зависть, что у них так не получилось делает так, что именно друзья и родственники становятся твоими самыми коварными врагами. Ты должна быть как они. Не хочешь? Готовься к затяжной и нелёгкой обороне. У меня так было с алкоголем. Не употребляю вообще никак, никогда и ничего. И кто, ты думаешь, больше всех пытается мою трезвость у6ичтожить? "друзья" конечно же! Держись! Молодцом! Без таких как ты мир бы рухнул, но вас мало, поэтому так трудно.

Гость
#4

начили за здравие, а закончили.... "хочется потом сразу семью"

Ольга
#5
Гость

начили за здравие, а закончили.... "хочется потом сразу семью"

Имеется ввиду связать жизнь с одним человеком, а не как у подружек один друг на 2 недели, а потом сразу новый) и это считается почему-то круто среди девушек моего возраста

Гость
#6
Ольга

Имеется ввиду связать жизнь с одним человеком, а не как у подружек один друг на 2 недели, а потом сразу новый) и это считается почему-то круто среди девушек моего возраста

они просто дружат, ищут друга, конечно это хорошо, когда много друзей, пока молодость. А замуж -это кабала, в молодости не мечтают об этом.

Рыба
#7

Да не ищут./
А предлагают кто рядом тут.

У соседки моей, у которой юбилей то был, у нее сын, 44г, оказывается разведенный, к ней приходит. И позавчера он с нами был, помогал, наливал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: