Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Всем привет! Расскажите свои самые ужасающие истории общения с мамсиками. Что было потом? Бросили ли вы их? Или эта болезнь излечима?
Расскажите пожалуйста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не излечима. Всех мамсиков надо кастрировать.

Гость
#2

Не меняется.
Я встречалась с мужиком на расстоянии. Ему было 40 лет. Где то год встречалась и меня уже тогда напрягало, что мамаша его, имея свою квартиру, после расставания его с быашей, переехала к нему. Жила с ним, готовила ему, естественно в быту все делала. Он её содержал полностью. Она развелась с отцом его и после 40 лет не искала себе мужика. Оправдываю, что олнолюб. А на самом деле, думаю просто не хотела парится и подстраиваться под нового мужика, в 40 лет.
Так вот мой МЧ ездил со своей мамашей в магазины, в парке они вместе гуляли и дпже в гости к родственникам ездили вместе...
Я думала, перееду к нему и разрулю. Нихрена. Мамаша уехала от него конечно, так как это было моё условие переезда к нему. И тут началась битва двух баб за одного мужика 😂😂 Серьёзно. Его мамаша видела во мне женщину соперницу. Причём как я к ней не подлизывалась и не скпкала перед ней, пытаясь угодить, ей все не подходило. Она хотела продолжать жить с сыначкой, готовить ему, гулять с ним, ездить в магазины и в гости. Она из сыначки ростила себе мужика. И как только я переехала к нему, мамаша его, в 60 лет сразу стала чуть ли неизлечимо больна. Которая требует постоянного внимания и заботы от сыначки. Она не успела переехать от сына, сразу у неё сердце болело постоянно, давление, скорую по сто раз вызывала...... Живя с сыном такого не было.... Сын вёлся на её манипуляции. Это же моя мама - говорил он. Короче я ушла. Они живут вместе теперь. Ему 44. Она победила.

Гость
#3

Женщины без мужчины только мамкиного лоха могут вырастит, а потом эти же женщины жалуются, какие ужасные эти мамкины лохи

#4

Ничего ужасающего из своего опыта с ними, связанного выдать не могу. Так же, как остальных к груди и к сердцу прижимала, потом на.. посылала. Потом жизнь разводила и с ними, короче.

Гость
#5

Даже не выступала в отношения с такими, отсекала на начальном этапе.

Гость
#6
Гость

Женщины без мужчины только мамкиного лоха могут вырастит, а потом эти же женщины жалуются, какие ужасные эти мамкины лохи

Маменькин сынок может появиться и в пллноценной семье.
Говорю исключительно по своему опыту.
Там полноценная семья была: и отец, и мать. Но командиром в этой семье была мама. Причем один из сыновей хоть мать уважал и ценил, но на манипуляции не поддавался. У него было свое мнение.
И в итоге в сферу манипуляций этой женщины попадал мой бывший мч и ее муж... Она их просто подавила

Эллен
#7

Родственник есть. ну настолько маменькин сынок, что не передать словами.Ему 34, диссертация. должность. Но при том. что от бабушки квартира досталась, продолжает жить с родителями. Мама и одежду погладит, мама вкусно готовит, мама помощи в быту не требует вообще. Он дома как в раю. Секс с девушками где-то вне дома. Домой даже ни одну не стремился привести. Это полная семья, где отец в семье есть. Не знаю, но он не хочет отделяться от родителей в том чисе и потому, что он никогда не найдет жену, которая точно так же как мама за гим ухаживала, вкусно готовила и не выносила мозг

мужлоо
#8

Мамсики - это дети тупых разведенок и борзых баб с инверсией доминирования. Это ваши дети. А те, у кого еще нет - будут. Каждая блидина, которая тут пренебрежительно пишет о мамсиках - воспитает своего мамсика. Так о чем вы тут пишете? Кого вы перевоспитывать собрались? Себя лучше перевоспитывайте.

Гость
#9
мужлоо

Мамсики - это дети тупых разведенок и борзых баб с инверсией доминирования. Это ваши дети. А те, у кого еще нет - будут. Каждая блидина, которая тут пренебрежительно пишет о мамсиках - воспитает своего мамсика. Так о чем вы тут пишете? Кого вы перевоспитывать собрались? Себя лучше перевоспитывайте.

А вы что, себя узнали?🤣
Речь шла о доминантных матерях и их покорных слугах (то бишь сыновьях).
Обо всех парнях речи не было. Речи не было и о том, что все парни плохие. Говорили только про отдельную категорию мужчин, которую не выносит ни одна девушка.
А раз вас так это провоцирует, то смею предположить, что вы тоже узник своей матери. Проще будьте, нервные клетки поберегите)

Гость
#10

Мой мамсик кредиты втихую маме берёт, теперь банкром полностью..и братику машину отдал. К маме ходит за трусиками и носочками, вот сейчас ползуночки мама ему гладит у себя, завтра будет нарядный ходить))

Гость
#11
мужлоо

Мамсики - это дети тупых разведенок и борзых баб с инверсией доминирования. Это ваши дети. А те, у кого еще нет - будут. Каждая блидина, которая тут пренебрежительно пишет о мамсиках - воспитает своего мамсика. Так о чем вы тут пишете? Кого вы перевоспитывать собрались? Себя лучше перевоспитывайте.

Когда же тебе уже пуповину- то обрежут, а?

Гость
#12

Я со своим 3 года встречалась, ушла от него. Мама у него было на 1 месте и жить хотел только с ней в ее доме без санузла

Гость
#13

У меня ещё один был мамсик. Жил с мамкой, она ему готовила, стирала, убирала. Ему 40 лет было. Отец умер. Подкатывал ко мне. После того, как сказал, что баб может быть много, а мамка одна, я ему сказала МАЛАДЕЦ И АДИОС
Потом ещё долго названивал и не понимал, что мне не нравится и не замечал мамкиной сиськи во рту

Гость
#14
Гость

Женщины без мужчины только мамкиного лоха могут вырастит, а потом эти же женщины жалуются, какие ужасные эти мамкины лохи

А с мужчиной- папкиного лоха вырастить?

Idk
#15

Встречалась с таким экземпляром.Стали жить вместе,мама по три раза в неделю его ездила-продукты поставляла,что то сама готовила.Расценила как помощь.Но потом в конец задолбала меня своей псевдозаботой,что то из одежды возьмет,какую то елку купит,сто раз откажусь,она не поймет.А парень все фотографирует-мамочке отсылает,а мы то приготовили,а вот какие ботинки девушка себе выбрала.Подошла уже с раздражением-он как зверек сжался и типа не при чем.Звонила и спрашивала что покушал ее 23-ий сыночек.И на НГ выпаливает -мамо к нам,ей одиноко одной.Отвечаю отказом и происходит сами знаете что.Ножками затопал,сказал что я в такой мелочной просьбе отказываю и вообще на меня теперь нельзя положиться.А еще я могу на улице отмечать-они вдвоем устроят застолье,не *** ли))А мать сама им манипулирует,напишет что вот отказалась идти к родственникам,отправит фото маленькой елочки в ее квартире и включенный телевизор-дожидается что напишет))Сама разведенка,мужа решила не искать,вырастила консерву себе на старость и будет ее жрать до конца.А парень это нечто-он будет сиську у нее сосать и при этом говорить что у них нормальные отношения,это у меня проблемы с головой.Как только слышите про то,что мама это его лучший друг,что она всегда поможет и на нее можно положиться,что у них взаимопомощь-бегите.Такие никогда не сепарируются и не признают,что у них инцестуозные отношения с матерью.Это просто пациенты Фрейда,очень сочувствую тем,кто с такими столкнулся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема