Гость
Статьи
Как забыть его?

Как забыть его?

Всем доброго дня! Прошу совета, уже не знаю что делать.
Очень нравится коллега, сильно тянет к нему, мысли все время только о нем. Но он женат и есть дети. Я не хочу вмешиваться и разрушать семью. Такие мои принцыпи.
Он не знает (но может догадывается) о моих чувствах. Знаю что тоже ему очень нравлюсь. Но пока конкретных действий и разговора не было. Общаемся иногда по работе через мессенджер (мы работаем удаленно).
Но вот только говорю себе что хватит уже, переключаюсь на себя и свою жизнь, начинаю его забывать, он тут же напоминает о себе, или его комплемент какой-то или разговор приятный (пытаюсь сократить общение по работе по максимуму) или когда в последний раз хотела забыть, приснился сон с ним, и опять чувства вернулись. Что то тянет к нему (главное что психологически, не физически) и все тут. Что-то необъяснимое.
Знаю что единственный выход - уволится и никогда больше с ним не общаться, но пока никак не могу, работа очень нужна. Вот приходится мучаться. И так уже год. #нуженсовет

Амазонка
10 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Та забей на принципы, переспи с ним и поймешь что он тебя недостоин.

Амазонка
#2
Зефирка

Та забей на принципы, переспи с ним и поймешь что он тебя недостоин.

И кому от этого будет хорошо?

Не хочу с ним отношений, хочу просто забыть его, чтобы он стал мне безразличен, не думать о нем пострянно. Хочу построить крепкие отношения (с другим мужчиной) и быть счастливой.

Гость
#3
Амазонка

И кому от этого будет хорошо?

Не хочу с ним отношений, хочу просто забыть его, чтобы он стал мне безразличен, не думать о нем пострянно. Хочу построить крепкие отношения (с другим мужчиной) и быть счастливой.

как вам форум может помочь полюбить нового мужчину и быть с ним счастливой?
делайте над собой усилие и вперед
мне кажется привычка должны сработать

Амазонка
#4
Гость

как вам форум может помочь полюбить нового мужчину и быть с ним счастливой?
делайте над собой усилие и вперед
мне кажется привычка должны сработать

Это сложно, поскольку почти каждый день общаемся по работе

Гость
#5
Амазонка

Это сложно, поскольку почти каждый день общаемся по работе

и что теперь
ему самовыпилиться с работы?

Амазонка
#6
Гость

и что теперь
ему самовыпилиться с работы?

А при чем здесь он?

Я спрашивала совета что делать мне, а не ему

Гость
#7
Амазонка

А при чем здесь он?

Я спрашивала совета что делать мне, а не ему

задача без ответа
вам увольняться не с руки но нужно избежать общения
он здесь не при чем
ответ: работайте и знакомьтесь с молодыми людьми, занимайтесь с ними активным сексом, интересуйтесь их увлечениями
по щелчку не переключитесь, но постепенно - реально

Амазонка
#8
Гость

задача без ответа
вам увольняться не с руки но нужно избежать общения
он здесь не при чем
ответ: работайте и знакомьтесь с молодыми людьми, занимайтесь с ними активным сексом, интересуйтесь их увлечениями
по щелчку не переключитесь, но постепенно - реально

Спасибо, постараюсь больше отвлекаться

Ульяна
#9

ПРОБЕЙ РУДНИЧЕК

Гость
#10

Не вижу никаких принципов. Вижу только,что он не делает никаких шагов. А если бы сделал,то не раздумывали. Потому что если бы были принципы,то таких мыслей не вели бы,кто кому нравится, не нравится.Вот у меня принципы и если женатик подойдёт,то пойдёт далеко и надолго. И как узнаю,что женат и дети,то симпатия мигом исчезает,потому что для меня это табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: