Гость
Статьи
Зацепил по переписке, …

Зацепил по переписке, часто вспоминаю

#странное ощущение  
Есть ли у вас те, с кем лично не знакомы, но периодически вспоминаете, так как человек в переписке чем то зацепил ( при этом вы видели его фото)? Но вы не решаетесь написать, так как не хотите показаться навязчивой, да и все же если мужчина был был заинтересован, он бы написал первым...
Изначально он мне написал, с целью познакомиться... Завязалась переписка, я знаю как он выглядит...но до личной встречи не дошло... Прошёл год и я начала часто его вспоминать, вновь увидев его фото. Да и представлять нас вместе. Зацепил меня в общении... Но я первая не напишу.. У вас было подобное?

Оливия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

типа, как прочитанная книга зацепила:) ну и долго она тя может держать на крючке?😎😌

#2

Найдите нейтральный повод и напишите, а там видно будет, есть ли интерес у мужчины. Что-то спросите из того, что он может знать по профессии, месту жительства или из тех тем, которые вы затрагивали при общении. Встреч сами не предлагайте, просто дайте понять, что настроены позитивно и прислушиваетесь к нему, если вы ему интересны, он предложит сам.

Гость
#3

Унизительно это автор, самой лезть к парню спустя год, когда и до встречи не дошли. Относитесь проще - нет действий значит не судьба. Бегать предлагать самой почти всегда гиблый вариант.
Да и чем зацепил то? Как смайлики ставит в конце предложения? В реале это может быть другой человек. Или за него тогда сестра знакомый отвечали. Вы же не видите кто по ту сторону экрана сидит. Может он искал на сайте девочку для секса на раз. Надо вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: