Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я пополнела?

Неужели совсем разлюбил?Весила 50 кг в начале отношений , а через три года поправилась на 8 кг . Это не много. Ну и вот. Охладел ко мне. Хотя мы вместе живём три года. Долго не могла понять, в чем дела. Спрашивала. И он выдал мне, что я видите ли Потолстела! Мне так обидно. До слез. Человека любят за то, какой он изнутри . А он относится, как к вещи какой-то .... Это признак, что меня не любит ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сигнал, что надо есть поменьше, а любить его побольше и покрепче

Гость
#2

запомни! Л Ю Б А Я критика, даже от мамы - пртоявление НЕлюбви.

если тебе пофиг - живи с ним дальше, но учти, он только начал с критиколй, дальше будет хуже, а потому, что ты Д О П У С Т И Л А/позволила своим поведением/речью/проживанием с ним - практически посторонним, шампа же нет, а с друзьями не спят:)

Автор
#3
Гость

запомни! Л Ю Б А Я критика, даже от мамы - пртоявление НЕлюбви.

если тебе пофиг - живи с ним дальше, но учти, он только начал с критиколй, дальше будет хуже, а потому, что ты Д О П У С Т И Л А/позволила своим поведением/речью/проживанием с ним - практически посторонним, шампа же нет, а с друзьями не спят:)

Я поняла. Но при чем тут штамп ????

Гость
#4
Гость

запомни! Л Ю Б А Я критика, даже от мамы - пртоявление НЕлюбви.

если тебе пофиг - живи с ним дальше, но учти, он только начал с критиколй, дальше будет хуже, а потому, что ты Д О П У С Т И Л А/позволила своим поведением/речью/проживанием с ним - практически посторонним, шампа же нет, а с друзьями не спят:)

запомни! Л Ю Б А Я критика, даже от мамы - пртоявление НЕлюбви.

если тебе пофиг - живи с ним дальше, но учти, он только начал с критиколй, дальше будет хуже, а потому, что ты Д О П У С Т И Л А/позволила своим поведением/речью/проживанием с ним - практически посторонним, шТaмпа же нет, а с друзьями не спят:)

Гость
#5

Не любил никогда, а тут ещё и либидо упало.
Фигня это, а не отношения.

Автор
#6
Гость

Не любил никогда, а тут ещё и либидо упало.
Фигня это, а не отношения.

😭😭😭

Гость
#7

50 кг и 58 кг различается на полтора размера примерно. Причем сейчас такая мода на бедра что это в плюс. Вывод зажрался парнишка за 3 года то. Ищет причины не развивать отношения с вами, вы стресс и нервы заедали. Займитесь собой для себя, а его гоните.

Автор
#8
Гость

50 кг и 58 кг различается на полтора размера примерно. Причем сейчас такая мода на бедра что это в плюс. Вывод зажрался парнишка за 3 года то. Ищет причины не развивать отношения с вами, вы стресс и нервы заедали. Займитесь собой для себя, а его гоните.

Занялась уже. И 3 кг пока скинула. Но обидно все равно .....

Гость
#9
Автор

Занялась уже. И 3 кг пока скинула. Но обидно все равно .....

Скинь лучше 70 кг козла, а себе ищи такого, чтобы ему сразу всё нравилось.
А то так вся жизнь пройдёт в подгонке тела под кого-то. В тебе же не 180, чтобы срочно спасать пузо от разрыва пополам по средней складочке ;)

Автор
#10
Гость

Скинь лучше 70 кг козла, а себе ищи такого, чтобы ему сразу всё нравилось.
А то так вся жизнь пройдёт в подгонке тела под кого-то. В тебе же не 180, чтобы срочно спасать пузо от разрыва пополам по средней складочке ;)

Спасибо!!! ))) Насмешили)

Мелина
#11

А рост какой? Ну в этом нет ничего плохого, зато у вас мотивация похудеть будет, наверняка же 50 лучше, чем 58) не вижу в этом ничего плохого, считаю, что девушка с каждым годом должна становиться только лучше и лучше

Мелина
#12
Мелина

А рост какой? Ну в этом нет ничего плохого, зато у вас мотивация похудеть будет, наверняка же 50 лучше, чем 58) не вижу в этом ничего плохого, считаю, что девушка с каждым годом должна становиться только лучше и лучше

Но все ещё от парня зависит) если он сам красавчик, следит за собой и тд, то это нормальная реакция, ну или как минимум зарабатывает хорошо, и у него нет времени на зал)

Автор
#13
Мелина

А рост какой? Ну в этом нет ничего плохого, зато у вас мотивация похудеть будет, наверняка же 50 лучше, чем 58) не вижу в этом ничего плохого, считаю, что девушка с каждым годом должна становиться только лучше и лучше

Рост 170

Гость
#14
Мелина

А рост какой? Ну в этом нет ничего плохого, зато у вас мотивация похудеть будет, наверняка же 50 лучше, чем 58) не вижу в этом ничего плохого, считаю, что девушка с каждым годом должна становиться только лучше и лучше

Ну вот не факт, что 50 лучше, чем 58.
Некоторые самими секси выглядят при 75, особенно если оооочень спортивные при этом. Талия чуть шире стандарта, а что над ней, что под ней буйство плоти неохватное.

Гость
#15

Я бы сказала , что это признак критиканта. Есть такие люди - критиканты. Очень уж любят критиковать. Но, кстати, при этом, чаще всего сами они критику принимать не умеют...
Научитесь отвечать на такие замечания, колко и с умом. Например, если он вам сказал про вес, с улыбочкой ответьте ему, что вы с удовольствием пойдёте в зал вместе с ним «А давай вместе пойдём в зал? Тебе тоже можно было бы подкачаться/похудеть/накачать руки/убрать живот». В общем, используйте фантазию свою, я просто пытаюсь донести до вас суть!
У меня был такой, то рост ему мой недостаточно высокий был, хотя он сам среднего роста, то ноги недостаточно длинные, хотя для моего роста (163) у меня хорошие ноги, а вот он кстати жопоногий, *** низко посажены, то ещё что мог сказать. Жалею, что мозгов у меня меньше было, и я не отвечала ему:)

Гость
#16
Гость

запомни! Л Ю Б А Я критика, даже от мамы - пртоявление НЕлюбви.

если тебе пофиг - живи с ним дальше, но учти, он только начал с критиколй, дальше будет хуже, а потому, что ты Д О П У С Т И Л А/позволила своим поведением/речью/проживанием с ним - практически посторонним, шампа же нет, а с друзьями не спят:)

Наоборот!!!! Люди, которые любят говорят правду потому что им не безразлично!!! 8- не много???? А сколько много 20…. 8 скинуть намного легче… вообще толстеть не надо конечно девушкам и женщинам… я вот начала толстеть после 40 лет… и то сначала не хотела замечать… ну и что на 5 кг… потом на 8… и когда на 10… как- то посмотрела на себя на фото…. И стыдобища!!!!! Очень заметно!!! Всегда была фигура, а тут просто тетка какая- то… я ужаснулась вообще… и стала спрашивать ну почему мне никто не сказал… мой муж наоборот молчал…. И это плохо…. Я конечно похудела…. Надо меньше есть!!! Это факт!!! И следить за собой обязательно!! Так что можно прийти в форму, но тяжело!!! Правильное питание!!! Спорт!!! И рот на замок!!! И не обирайтесь на молодого человека- а на себя обижайтесь….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: