Гость
Статьи
Парень узнал, что я …

Парень узнал, что я курю . Что делать?

Пообещала ему что брошу. Дала слово. И опять начала курить. Он нашел у меня пачку. Что сделать, чтоб он не убил меня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите в 25 выглядеть на 35? Тогда курите дальше, бонусом будут жёлтые зубы. А если для вас собственная красота и здоровье ещё что-то значит, то бросайте.

Гость
#2

Вам 15? Взрослому человеку никто не имеет права запрещать и ставить ультиматумы. А курение вредно. Бросайте, пока не втянулись. Только не из-за парня, а ради себя.

гость
#3

скажи, что это не твоя пачка, а друга

Гость
#4

Бросать чудака.

Автор
#5
Milana

Вы хотите в 25 выглядеть на 35? Тогда курите дальше, бонусом будут жёлтые зубы. А если для вас собственная красота и здоровье ещё что-то значит, то бросайте.

Не хочу. Просто нет силы воли бросить

Автор
#6
Гость

Вам 15? Взрослому человеку никто не имеет права запрещать и ставить ультиматумы. А курение вредно. Бросайте, пока не втянулись. Только не из-за парня, а ради себя.

Я то бросаю, то скрываюсь и так года два...

Гость
#7

Бросать парня. Он ещё даже не муж тебе, а уже считает, что имеет право что-либо запрещать тебе, и ты его уже боишься. Пораскинь мозгами, что будет дальше, если у вас что-то более серьёзное замутится, или замуж если за него выйдешь,- в клетке окажешься. Так что, пока не поздно, беги от него без оглядки.

Автор
#8
Автор

Я то бросаю, то скрываюсь и так года два...

* срываюсь

Гость
#9

Он должен отнестись с пониманием,не всем удается бросить курить с первого раза,бывают срывы.Если не хотите бросать,только ради парня не получится,если только есть собственное желание бросить..

Гость
#10

Скажите, что бросите, но обьясните, что сразу это сделать невозможно. Нужно время. Месяц, пол года. Парня понять можно, так как он волнуется за вас. Хочет здоровую девушку, чтобы вы не портили свое сердце и легкие.

Автор
#11
Гость

Скажите, что бросите, но обьясните, что сразу это сделать невозможно. Нужно время. Месяц, пол года. Парня понять можно, так как он волнуется за вас. Хочет здоровую девушку, чтобы вы не портили свое сердце и легкие.

Уже объясняла. Он говорит : "так ты никогда не бросишь "

Роман-Быдлан
#12

Автор, я бы не смог быть с курящей. Причина проста - дети. Женщина должна не курить хотя бы до рождения детей. Иначе получается, что я не курю и думаю об этом, а ей по барабану. Если ваш парень такой же, то вы его не измените. И нужно подстраиваться.

Гравитация
#13

Однозначно бросать... парня. Ну никто он вам, чтоб к чему-либо принуждать и ультиматумы ставить.
А курение... Ну да, вредно. Как и фиговая экология/вода/еда, жизнь в постоянном стрессе по всем поводам сразу, малоподвижность, недосыпы, шумовой фон и т.д.

Василиса
#14

Надо не только курить бросить, но его тоже.

Сережа
#15

Парень немного берега попутал.
Женщинам бросать сложнее, чем мужчинам, это раз. Вы курите не так много, иначе бы скрывать не могли. Это два. Вместо того, чтобы реально любовью помогать и не давить, он над вами издевается. Это три.
Курите - только знайте меру, вот мой совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: