Гость
Статьи
Парень узнал что я …

Парень узнал что я курю, что делать?

Дурацкая ситуация. Замучал меня тем, что ему не нравится мое курение. И просил и злился и сигареты выбрасывал. Даже родители были не против курения... Обидно, я взослый человек. В общем добился своего, полгода назад взял с меня обещание, что не буду курить. Я держалась, но коллеги соблазнили на работе... В общем начала опять по-немногу. Потом чищу зубы на работе, маскирую это. Как-то ему показалось, что дымом воняет. Сказала, что возле коллег курящих стояла. Вот сегодня мне надо было чтоб он кое-что нашел (паспорт мой) дома. Он на удаленке сегодня работал. Позвонила, он рылся, нашел его и нашел пачку сигарет. Он просто скинул мне фото этой пачки и написал, типа дома поговорим. Мне уже 21 год, меня возмутило это! Но скоро ехать домой, рабочий день заканчивается, и мне тревожно и стыдно почему-то... Что делать? Как его отвлечь на что-то, так не хочу домой ехать!!! #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здравствует рак лёгких!

Автор
#2
Гость

Да здравствует рак лёгких!

нет, не хочу такого

Тоже Тролль
#3

В любом случае, надо бросать! Либо парня, либо курить.

Автор
#4
Тоже Тролль

В любом случае, надо бросать! Либо парня, либо курить.

я люблю парня, но неужели я такой страшный грех совершаю???

Гость
#5

Расскажите ему про личные границы, если вы сами себя уважаете и с самооценка все в порядке, то вы не обязаны прятаться, как школьница с сигаретой . Имеете право курить, а он имеет право сказать, устраивает ли его это или нет и принять любое решение Иначе потом будет вам указывать, что надеть и куда ходить, а сейчас прощупывает почву.Дадите слабину,поймёт, что с вами так можно и обнаглеет. Глядя в глаза спокойно сказать, это моё дело, хочу и курю.

Тоже Тролль
#6
Автор

я люблю парня, но неужели я такой страшный грех совершаю???

Всё зависит от отношения к курению. Для одного - это мелочи, для другого - ужОс, ужОс, ужОс.

Автор
#7
Гость

Расскажите ему про личные границы, если вы сами себя уважаете и с самооценка все в порядке, то вы не обязаны прятаться, как школьница с сигаретой . Имеете право курить, а он имеет право сказать, устраивает ли его это или нет и принять любое решение Иначе потом будет вам указывать, что надеть и куда ходить, а сейчас прощупывает почву.Дадите слабину,поймёт, что с вами так можно и обнаглеет. Глядя в глаза спокойно сказать, это моё дело, хочу и курю.

проблема в том, что я нарушила свое же обещание ... а так вы правы

Автор
#8
Тоже Тролль

Всё зависит от отношения к курению. Для одного - это мелочи, для другого - ужОс, ужОс, ужОс.

вот, да. вот у меня такой антикурильщик..

Гость
#9
Автор

проблема в том, что я нарушила свое же обещание ... а так вы правы

Вы имеете право передумать и начать курить снова,это ваша жизнь и ваши желания.

Гость
#10

Вы знаете,я курила 10 лет,тоже ныкалась от мужа ,потом мне это насто...ло и я бросила!!! Мир в иных красках вижу,ссоры и скандалы перестали,советую,бросьте и,как муж говорит,от тебя должно пахнуть цветами...

Тоже Тролль
#11
Автор

вот, да. вот у меня такой антикурильщик..

Выбирайте что (кого) бросать.

#12

Пацан возвращается домой. Отец обнюхивает его.
— Что-то от тебя табаком воняет...
— Я стоял там где курили...
— Агась, и сидел где выпивали... И лежал там, где сексом занимались...

Автор
#15
Гость

Вы знаете,я курила 10 лет,тоже ныкалась от мужа ,потом мне это насто...ло и я бросила!!! Мир в иных красках вижу,ссоры и скандалы перестали,советую,бросьте и,как муж говорит,от тебя должно пахнуть цветами...

муж прав. но я не школьница тоже!!

Автор
#17
Гость

Заткнись,жаба гнилая.

Пшел вон чучело!!!

Гость
#18
Автор

муж прав. но я не школьница тоже!!

Ну,в 21 я мыслила так,как и вы,это личное дело каждого и никто вам не указ,просто лишний скандал,прячте сигареты,одевайте сверху одежды еще что-то,чиоб не слышен был дым...напрягает конечно,но что делать

Автор
#19
Гость

Ну,в 21 я мыслила так,как и вы,это личное дело каждого и никто вам не указ,просто лишний скандал,прячте сигареты,одевайте сверху одежды еще что-то,чиоб не слышен был дым...напрягает конечно,но что делать

Сейчас поеду домой. Будет меня мурыжить. А что я скажу, ничего...😭

Гость
#20

Да ну этих мужиков, сами дымят как паровозы, смысл вам бросать? Он что вам папа что ли? На разговор вызывает, там пусть женится сначала официально, а то какой то хрен с горы вам имеет право что то указывать???

Автор
#21
Гость

Да ну этих мужиков, сами дымят как паровозы, смысл вам бросать? Он что вам папа что ли? На разговор вызывает, там пусть женится сначала официально, а то какой то хрен с горы вам имеет право что то указывать???

Да уже собирается . Предложение сделал. Он не курит. Просто обидно ч о что он так себя ведёт

Гость
#22

У меня был такой экземпляр. Или я или сигареты, у меня как раз одна осталась в пачке, достала, закурила. Он ушёл в закат. Не приемлю в свой адрес никаких ультиматумов

Гость
#23

Я вот не понимаю. Зачем убивать себя медленно? Сиганула с крыши и всё. Парень порыдал бы и забыл. А то тянет из него душу медленно убивая себя, тянет.

Гость
#24
Гость

Да ну этих мужиков, сами дымят как паровозы, смысл вам бросать? Он что вам папа что ли? На разговор вызывает, там пусть женится сначала официально, а то какой то хрен с горы вам имеет право что то указывать???

На алкашках и курефанках никто не женится, не выдумывайте.

Автор
#25
Гость

У меня был такой экземпляр. Или я или сигареты, у меня как раз одна осталась в пачке, достала, закурила. Он ушёл в закат. Не приемлю в свой адрес никаких ультиматумов

Согласна. Но он очень хороший человек. Просто ему не хватает такта и мягкости

Автор
#26
Гость

У меня был такой экземпляр. Или я или сигареты, у меня как раз одна осталась в пачке, достала, закурила. Он ушёл в закат. Не приемлю в свой адрес никаких ультиматумов

Вы крутая

Автор
#27
Гость

На алкашках и курефанках никто не женится, не выдумывайте.

О да)

Гость
#28
Автор

Вы крутая

Если б он как - то терпимее был, или искал компромисс, или время дал бросить, мы бы все обсудили, но прям так, ультиматум... Не, так не пойдёт

Гость
#29
Гость

Вы имеете право передумать и начать курить снова,это ваша жизнь и ваши желания.

Кроме этого можно ещё бухать и е,баться на стороне. И это тоже будет её выбор.

Гость
#30
Гость

Кроме этого можно ещё бухать и е,баться на стороне. И это тоже будет её выбор.

В точку. Каждый имеет право жить так как он хочет.

Автор
#31
Гость

В точку. Каждый имеет право жить так как он хочет.

Согласна

Автор
#32
Гость

Кроме этого можно ещё бухать и е,баться на стороне. И это тоже будет её выбор.

Фу. Это мерзко

Гость
#33
Автор

Фу. Это мерзко

Ачётакова?)) Это не наказуемо. Женщинам можно жить по по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно.") Они ведь рожают!))

Автор
#34
Гость

Ачётакова?)) Это не наказуемо. Женщинам можно жить по по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно.") Они ведь рожают!))

Не согласна. Тем более я уже захожу в подъезд. Сейчас приду , будет у меня ч печальный вечер

Ольга
#35

Вы просто очень юная ещё и поэтому имеете дело с таким дурацким вопросом.
В студенческие годы мне тоже встречались парни, которые начинали вот это все, мол мне курящие не нравятся 😂. Ну если не нравятся курящие, то зачем ко мне подкатываешь то ? Или принимаешь меня такой которая я есть или идёшь дальше. В чем твоя проблема парень? Не думаешь ли ты всерьёз, что будешь вместо меня принимать решения что мне делать, а что не делать. Это неприемлемые отношения. И не важно вредно курение или не вредно. Это выбор взрослого человека.

Ольга
#36
Гость

У меня был такой экземпляр. Или я или сигареты, у меня как раз одна осталась в пачке, достала, закурила. Он ушёл в закат. Не приемлю в свой адрес никаких ультиматумов

Азахахахаэа. Аналогичная ситуация была в студенческие годы. А сейчас мне даже представить невозможно, чтобы реально взрослый и адекватный мужчина начинал строить отношения со мной в таком тоне.)

#37

Вот чесс слово, детский сад. Видели глазки, что брали ручки. А теперь он вас изменить пытается🤦‍♀️ Мой мч заводил несколько раз подобные разговоры в начале отношений. Я сразу сказала, что курить не брошу, а он знает, что я упертая как баран, отступился от этой мысли

Гость
#38

Чем все закончилось, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: