Гость
Статьи
Кому Больше Всего …

Кому Больше Всего Надо: Мужчине или Женщине?

Девочки, все мы знаем, как много нам, Славянским Девушкам нужно: это и карьера, и саморазвитие, и посещение Тёплых Морей и Достопримечательностей, и Женское Счастье, и много-много чего еще.
Но что же можно сказать про Славянского Мужчину? Больше ему нужно или же меньше?

Опрос
Кому же?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Славяне славянам рознь

#2

Современным мужчинам нужно даже больше, чем женщинам.

Гость
#3

В этом мире основной потребитель женского полу, без разницы национальность. Дамы всего мира тратят в два раза больше триллионов в год, чем зарабатывают

Гость
#4
Гость

Славяне славянам рознь

сейчас везде соц.напряженность несравнимо выше чем 10 лет назад, из сложной ситуации в мире. Но в снг как всегда все еще и в крайности

#5

Мне нужен новый процессор в комплекте с материнской платой. А больше и н@*** не надо.

Нищеброд-мелкописчник
#6
ВоланДеМорт24

Мне нужен новый процессор в комплекте с материнской платой. А больше и н@*** не надо.

Я недавно взял i5 10600kf и msi gaming
Вышло во много раз дешевле дамской сумочки

Нищеброд-мелкописчник
#7
Гость

В этом мире основной потребитель женского полу, без разницы национальность. Дамы всего мира тратят в два раза больше триллионов в год, чем зарабатывают

Это они отчего так? Оттого что трахают их и заставляют работать с лудьми?

#8

смотря чего)

Гость
#9
Нищеброд-мелкописчник

Это они отчего так? Оттого что трахают их и заставляют работать с лудьми?

дохрена тратят потому что на хотелки. Т.е. в среднем одна свои хотелки никак не может покрыть. Мужики не нужны, но как быть тогда? Если ее хотелки будет обеспечивать другая сильная феминистка, то кто будет обеспечивать хотелки сильной феминистку? другая? Так в любом случае дойдет до крайнего, который понятно какого пола будет

Гость
#10

Здесь важно не кому больше нужно, а за чей счёт нужно.

#11
Гость

Здесь важно не кому больше нужно, а за чей счёт нужно.

не устали от счетов?

Гость
#12

Только по ровну у нас ведь равноправие, так что нужно поровну

Гость
#13

Славянский - с маленькой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: