Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте.

На работе у меня появилась любовница ей 40, мне 24. Я не знаю как так получилось, мы просто развлекаемся, отдыхаем. Вчера она познакомила меня со своей дочерью, а ей 20 и он замужем. В этот момент я почувствовал что она взрослая женщина, я для неё почти ребенок. И вот дурацкий вопрос теперь: А есть смысл париться на счёт этого? #разницаввозрасте

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спать со старой бабой если есть молодые.

Гость
#2

Шестнадцать лет нормальная разница, мой муж старше меня на 19 лет прекрасно живём.

Гость
#3

Если любовница разделяет ваше мнение, что вы просто развлекаетесь и отдыхаете, то ок. А если ваш вопрос связан с тем, что вас вдруг заволновала тема разницы в возрасте даже для просто отдыха и развлечения, то однозначно нужно отказаться от таких отношений. На такое можно идти только если для вас абсолютно не имеет значения возрастная разница. Если хоть что-то в голове промелькнуло против, то однозначно не стоит.

Гость
#4

Другой вопрос, а есть смысл трахать старую кошелку? У нее уже все не первой свежести, начиная от кожи и лица и заканчивая мерзким, обвисшем телом.

Гость
#5
Гость

Шестнадцать лет нормальная разница, мой муж старше меня на 19 лет прекрасно живём.

Ну это мужчина.

Гость
#6
Гость

Другой вопрос, а есть смысл трахать старую кошелку? У нее уже все не первой свежести, начиная от кожи и лица и заканчивая мерзким, обвисшем телом.

Ну 40 это ещё рановато так писать ей же не 60.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: