Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Здравствуйте,хотела бы услышать вашего мнения. Были вместе 1,5 года , разошлись из-за частых ссор, он пропал,ничего не объясняя , я писала сама два раза ,слышала в ответ только «я все решил,у меня новая жизнь, мы не можем быть вместе , прими пожалуйста мое решение». Спустя 4 месяца , у него пропал ко мне негатив , после дня рождения людей подруги ,он сказал ,что напишет на выходных и поговорим при встрече. Когда увиделись , я сказала ему ,что хочу быть с ним, а он в ответ « я думаю,что нет смысла ,не понимаю надо ли нам это», но сказал ,что очень запутался и ему надо время подумать, я сказала ,что подожду. Так и продолжили списываться,иногда видимся ,приезжаем к друг другу ,сегодня я уже решила точно узнать ответ,потому что мне так очень тяжело ,хотела уже услышать его ответ. Он сказал ,что ещё не решил ,но ему со мной хорошо и не хочет отдавать меня никому , сказал ,что тороплю его и что он боится ошибиться , хочет принять решение не на бум ,а быть уверенным в своём выборе. Про свои чувства ко мне говорит,что не понимает ,что испытывает ко мне,но я чувствую,что любит и не понимаю уже его сама. Ждать устала ,мне от нашего общения без отношений как-будто ещё хуже , я хочу ясности ,тяжело жить ,зная, что вы не вместе и неизвестно будете ли..
хотела при встрече в следующий раз уже сказать ему , чтобы дал точный ответ,если скажет,что не знает по-прежнему ,то скажу ,что тогда это конец и что мне так тяжело. И не знаю,стоит ли так делать,может это и к лучшему будет,поймёт ,что начал серьезно терять и предпримет что-нибудь..

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас, вы себе совсем не цените. Конечно, он не может определиться. С одной стороны халявный секс, с другой, вас уважать не за что. Он зовёт, вы бежите. А любовь без уважения невозможна. Блокируйте его везде и начинайте жить и мыслить по-другому. Потому что с таким мозгом как у вас сейчас счастья не будет, и мужики всю жизнь будут об вас ноги вытирать.

#2

Он сказал ,что ещё не решил ,но ему со мной хорошо и не хочет отдавать меня никому , сказал ,что тороплю его и что он боится ошибиться , хочет принять решение не на бум ,а быть уверенным в своём выборе. Про свои чувства ко мне говорит,что не понимает ,что испытывает ко мне,но я чувствую,что любит и не понимаю уже его сама.

Автор,здравствуйте! А как вы понимаете,что он вас любит? Он сам говорит, что не понимает,что к вам чувствует.
Со стороны это выглядит, как будто он просто имеет удобный секс, когда ему нужно и ВСЕ. Больше никаких обязательств перед вами, ведь он ничего не понимает и приять пока решение не может.
Автор, любите себя,берегите себя и не позволяйте с собой так относиться. Может это вы должны выбирать, с кем хотите быть?
Вам сколько лет?

Мелина
#3
Milana

Ужас, вы себе совсем не цените. Конечно, он не может определиться. С одной стороны халявный секс, с другой, вас уважать не за что. Он зовёт, вы бежите. А любовь без уважения невозможна. Блокируйте его везде и начинайте жить и мыслить по-другому. Потому что с таким мозгом как у вас сейчас счастья не будет, и мужики всю жизнь будут об вас ноги вытирать.

В яблочко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема