Гость
Статьи
Как ужиться?

Как ужиться?

С парнем уже 10 мес,из них 8 живём вместе в его квартире. Он часто "тыкает носом"в какие-то вещи,которые для меня-мелочи(в целом,в доме порядок и всегда есть еда).Дверь в ванную всегда должна быть закрыта,крышка туалета опущена, самое ужасное,если на кухне на пол попадают капли.Капли в прямом смысле слова (единичные),например,с рук.На кухне ламинат,и,по мнению парня, он может набухнуть от капель. Как-то в разговоре на эмоциях использовала слова "***"Через неделю парень записал все "промахи",решил поговорить.Про "***" выслушала,что это неприятно,что он потом в себе переживал негатив,что я женщина и как я буду детей воспитывать.Не матерюсь. До этого были выдвинуты требования двери белые только за ручки брать,не касаясь их,капли на кухне также были недопустимыми,хотя я понимаю,что это невозможно при готовке. Единственное,действительно от воды немного взбухло ДСП на кухне и в ванной на шкафчике.Просто от пары случайных капель.Первый раз с таким сталкиваюсь.Также, опоздание на 1-4 минуты-это уже агрессия,стол накрыт не полностью,если на нем нет хлеба, хотя он сам раньше его резал. Требует,чтобы я всегда накрывала, звала его, даже если мне нужно заняться своими делами. Т.е. опоздание на пару минут- катастрофа,а мне 10 минут погоды не сделают.Все высохшее тут же должно быть убрано,а то он приходит,а кастрюли стоят.Не понимаю,в чем проблема взять самому и убрать.
В остальном, готов возить на работу и забирать (потом это выставляется,как щедрость), покупает продукты,оплачивает к/у, помогает с уборкой,делает простые завтраки,готов помочь в готовке что-то сделать,моет посуду так же, как и я(хотя потом выдвигает претензии, что я тут все делаю,а ты же хозяйка).За всей обувью.Оба работаем,мне 27,ему 32 Подарки только на праздники,рафаэлки может просто купить,ещё реже-цветы),деньги не даёт.По поводу подарков-пару раз подарил чупа чупс,я сказала,что это странный подарок взрослой девушке от взрослого мужчины.Обиделся.Вот вроде и человек неплохой,но характер убийственный.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть свобода Выбора, а есть неизбежность Выбора. Вы решили, жить по второму направлению?

Гость
#2

ДСП не может набухнуть от ПАРЫ капель!!!

#3

Посмотрите старый фильм "В постели с врагом" с Джулией Робертс. Это ваша перспектива. Носитель стрессанутого анального вектора будет самоутверждаться только через доминирование.

#4

Н, и зачем вам это? Я бы с таким жить не смогла. Автор, у вас безграничное терпение.

Анонимно
#5

Выв ***..он не изменится..так и будет караулить вас..

Гость
#6

тут либо вы принимаете либо нет. У меня почти такой же мужчина, он очень любит порядок. Я как бы тоже не грязнуля, но иногда бывает через чур. Я своего люблю и уважаю, но жаль что он думает раз я что то выполнить не могу, то мне значит все равно на него.

Гость
#7

Хороший парень, автор, экономный, неплохо за ваш счет на лядях экономит :) держитесь его!

Гость
#8

Хм... думала вам лет 18, а вы взрослая тётя, которая за преимущества выдает какие-то обыденные вещи, которые каким-то образом должны компенсировать его поведение, в ходе которого он вас тыкает носом во все,что ему не нравится. Тыкает носом даже в то,что вам помогает.
Вам негде жить и не можете купить себе продуктов, откуда необходимость терпеть унижения?

Гость
#9

Забавно, от вас требуют выполенения всех женских обязанностей, а сам что? Вы, конечно, поторопились съезжаться. Хотя может и к лучшему, что узнали о нем все это. Советую остепенить его диктаторскую позицию, подойти к нему грустная и сказать, что вам кажется, что вы недостаточно хороши для него и должны покинуть его )) и разъехаться как минимум, если до него не дойдет, что он уж чересчур перегибает палку.

Гость
#10

Интересная у вас у баб логика а если баба пиз**нутая пилит мозг то мужик конечно же должен терпеть все её за*бы?

Гость
#11

" "тыкает носом"" - дальше читать не смысла - БЕГИ от него

#12
владычица кукумберов

Есть свобода Выбора, а есть неизбежность Выбора. Вы решили, жить по второму направлению?

Еще, немного, поразмышляв скажу, что я бы делала все перечисленное, даже с тыканьем, сглаживала бы обстановку, веселила бы, разряжала атмосферу, когда бы он включал своего маленького перфекциониста-тиранчика, была бы душечкой, как Монро в джазе с почти девушками, но не за рафаэллки и чупики, три раза ха. Т.е., компенсация моих нервных клеток бартером, каких то конфеток, серьезно? Еще три раза ха.

Гость
#13
Гость

Интересная у вас у баб логика а если баба пиз**нутая пилит мозг то мужик конечно же должен терпеть все её за*бы?

Это у ваших баб в окружении такая логика, так что это не забавно,а печально для вас

Гость
#14
владычица кукумберов

Еще, немного, поразмышляв скажу, что я бы делала все перечисленное, даже с тыканьем, сглаживала бы обстановку, веселила бы, разряжала атмосферу, когда бы он включал своего маленького перфекциониста-тиранчика, была бы душечкой, как Монро в джазе с почти девушками, но не за рафаэллки и чупики, три раза ха. Т.е., компенсация моих нервных клеток бартером, каких то конфеток, серьезно? Еще три раза ха.

+++)

Гость
#15

Он психопат обыкновенный.Еще они любят когда все ровно расположено (полотенца висят ,лежат по стопочке,посуда ,все объекты),фильм в постеле с врагом и ещё русский на эту тему тоже есть ..
Орет,может и ударить.
Лучше уйти пока не убил из за неправильно по его мнению использования вещи ,а то так всю свою жизнь и посвятите бесполезному бытовому угодничеству домашнему божку:)а угодить не реально.
К вашему внешнему виду ещё скорее всего придирается ..они любят комментировать или замечания делать,хотя сами зачастую выглядят как ж***из кустов

Гость
#16

БМ таким был. У свежей рубашки нюхал воротничок, пристально рассматривал стиранные носки... И горе мне, если находил изъяны!

#17
Гость

ДСП не может набухнуть от ПАРЫ капель!!!

На кухне от пары разбух, мгновенно практически на стыке. А вот в ванной, скорее всего, уже поздно заметили, там было больше, чем пара капель, согласна.

#18
Гость

Он психопат обыкновенный.Еще они любят когда все ровно расположено (полотенца висят ,лежат по стопочке,посуда ,все объекты),фильм в постеле с врагом и ещё русский на эту тему тоже есть ..
Орет,может и ударить.
Лучше уйти пока не убил из за неправильно по его мнению использования вещи ,а то так всю свою жизнь и посвятите бесполезному бытовому угодничеству домашнему божку:)а угодить не реально.
К вашему внешнему виду ещё скорее всего придирается ..они любят комментировать или замечания делать,хотя сами зачастую выглядят как ж***из кустов

Агрессия выражается в тоне, взгляде, но никогда не слышала, чтобы орал, руки не поднимал никогда.

#19
Olya

Агрессия выражается в тоне, взгляде, но никогда не слышала, чтобы орал, руки не поднимал никогда.

Внешний вид тоже не критикует. Я сама могу видеть изъяны, он говорит, что для него я все равно самая красивая.

Гость
#20

У меня был такой. Тыкал носом только у меня в квартире. Хотел ничего не делать, а только оценки ставить. Выгнала на третий день. Зачем такое надо, я бы не согласилась такое терпеть даже за полное содержание.

Ленок
#21

Мне понравилось - из достоинств: оплачивает к/у. А квартира -то его! Вот это поворот! Потрясающий парень. И горничная ему обходится в чупа-чупс...

Гость
#22

Милая девушка, поймите ОН ВСЕГДА БУДЕТ ТЫКАТЬ ВАС НОСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотите так жить, живите, красота обсыпется, нервы расшатаются, но вы сейчас это прочитаете и дальше будете жить, к сожалению.
Или сейчас прислушаетесь и будете жить счастливо с человеком, которому пофиг на капли и белые двери, как вам. Без мозгоклюйства и нервотрепок.
И еще, сейчас это словесная агрессия, а когда вы будете в декрете все расцветет буйным цветом. Еще одна сломанная жизнь. Сейчас это звоночки, в будущем будет веселее, поверьте. Удачи и спасайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: