Гость
Статьи
Бывший муж избил …

Бывший муж избил жениха

Развелась со скандалом полгода назад. Бывший муж постоянно везде лез. И в бизнес и в личные дела. На днях подкараулил меня с женихом во дворе и угрожая травматом покалечил его. Заявление на него писать не могу, я до сих пор завишу от него финансово(бывший бизнес). Как решить вопрос? Он влиятельный человек со связями...

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

пососи мужу

Не Гость
#2

А чего ваш жених такой слабак? Не мог бм по роже в ответ дать? Фу, хлюпик. Уходи от него

Обенсур
#3

Видимо Вам нравятся Оленьи бои ))))

#4

😂😂😂😂😂скучно живу

Гость
#5

Вы зачем поступили так чтобы они встретились? Полгода не срок, да еще совместный бизнес еще ничего не перегорело. Вообще-то с вами следовало так поступить как с этим человеком. Да, ума полата.

Гость
#6

С мужем всё понятно. Вопрос к жениху, у него бубенцы хрустальные или стальные. Это не ваша проблема, а его.

мужлоо
#7

Лучше бы вдвоем бабе вломили.

#8

Волки от испуга чпокнули друг друга.

#9

Да уж. Бывший - псих, а новый ссыкло

#10
Dashulya

Да уж. Бывший - псих, а новый ссыкло

Не факт, что Новый знал о наличии Бывшего и сдрейфил от неожиданности от напора и агрессии.

Гость
#11

От психопата ушла, но новый еще хуже. Мамсик, не способный постоять за себя.

Гость
#12

Избавьтесь от бизнеса и финансовой зависимости, пусть жених вам поможет

Эскортница.
#13

А что жених говорит? Его устраивает находиться в положении груши для битья, да и в целом, как ему живется без яиц? Интересно.

Василиса
#14

Бизнес важнее здоровья? И причём ты, если пострадал твой жених? Конечно, надо оружие приобрести самим. Желательно, конечно, бывшего убить. Но за это посадят, так что лучше посадить его самого. А с бизнесом ничего не случится от его посадки.

Василиса
#15
Эскортница.

А что жених говорит? Его устраивает находиться в положении груши для битья, да и в целом, как ему живется без яиц? Интересно.

Давай расскажи как от травмата отбиваться.

#16

Что значит не могу писать заявление?
Какой к чертям бизнес общий, если там до травматов и увечий дело дошло.

Гость
#17

Смотрю всетаки *** смелые,за чудой счет,баба со своим ё ....рем разобратся немодет,а парня на травмат толкают,хорошие у нас бабы блин,мне как раз новый травмат надо проверить никто из смелых мешенью не побудет)))

Гость
#18
Гость

Смотрю всетаки *** смелые,за чудой счет,баба со своим ё ....рем разобратся немодет,а парня на травмат толкают,хорошие у нас бабы блин,мне как раз новый травмат надо проверить никто из смелых мешенью не побудет)))

Более того постоянно воют про мужскую агрессию, а тут глазенки загорелись, крови и ответной агрессии требуют. Тьфу, двуличные!

Гость
#19

Видимо, жоних это васек? Тады за дело ему прилетело. Но я бы лично никогда бы не поднимал чсв каралеффы.

Эскортница.
#20
Василиса

Давай расскажи как от травмата отбиваться.

Да я не про это, понятно, что безоружный жених в принципе не ровня сумасшедшему бывшему с травматом, я про другое, про решение проблем и финансы.

#21

Бывает всякое. Например такое https://sudebniy-reporter.ru/mest-za-razvod/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: