Гость
Статьи
Интим переписка с …

Интим переписка с известностью

Скажем так ,он сынок достаточно известного человека в мире политики.(фамилия известная.)Этот сынок сам лайкнул мое фото написал в личку "привет,как дела"Мужик он симпатичный и мне конечно это очееннь польстило(чесно была сначала в шоке) Завязалась переписка плавно перешедшая в онлай-интим.Но как говорится всему когда то приходит конец мы с ним поссорились и он меня заблокировал. Вопрос вот в чем, у меня сохранилась вся с ним переписка ,стоит ли ее удалять? Как бы вы девушки с авантюрным складом характера поступили будь у вас такой компромат забили и забыли о нем или же..?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он из такой крутой семьи, то Этот компромат тебе скорее жизнь сломает. Забей.

Ива
#2

Вы о чем????? Какой компромат??
Да Вас быстро прижмут не очень вежливые люди, если понадобится.
О моральном аспекте я умолчу.

Гость
#3
Ива

Вы о чем????? Какой компромат??
Да Вас быстро прижмут не очень вежливые люди, если понадобится.
О моральном аспекте я умолчу.

Они люди верующую как они посмеют?)

Гость
#4

Если не хочешь, чтобы тебя нашли в овраге в соседнем лесу без головы, забудь об этой бредовой идее шантажа.
Потому как жизнь твоя стоит дешевле тех денег, о которых ты мечтаешь.

#5

😁
"И никто не узнает,
Где могилка твоя...!"

Тоже мне, "ЭТА Женщина" тут нашлась... Доминантка - Ирен Адлер доморощенная...
гы гы гы.. 😄

Гость
#6
Гость

Если не хочешь, чтобы тебя нашли в овраге в соседнем лесу без головы, забудь об этой бредовой идее шантажа.
Потому как жизнь твоя стоит дешевле тех денег, о которых ты мечтаешь.

Но ведь таскаются всякие клуши (типа любовницы ) на ток шоу с разоблачительными историями

Ива
#7
Гость

Но ведь таскаются всякие клуши (типа любовницы ) на ток шоу с разоблачительными историями

А ты хрчешь быть одной из жтих клуш? И стать посмешищем на всю страну?

#8

Да ему пох. Не думаю что для него это будет серьёзный компромат, поверь
С тем что выше писали по поводу «прижмут» не согласна.
Просто я бы больше парилась, что мне такой тип написал я его заинтересовала, что уже прям ваууу( Значит ты огонь баба) , но дальше он меня слил
Я бы думала в этом направлении

Гость
#9
Гость

Но ведь таскаются всякие клуши (типа любовницы ) на ток шоу с разоблачительными историями

Вы не представляете, как это смешно выглядит. Потому что интим - это естественная часть жизни взрослого человека. А вот вытаскивать грязное белье после ссоры - это действительно ***. Смеяться будут над вами.

Гость
#10
Гость

Но ведь таскаются всякие клуши (типа любовницы ) на ток шоу с разоблачительными историями

Приведи пример, когда сына политика застукали за занятием онлайн сексом, и обсуждали бы это важное событие на тв-шоу.

Только если у политика есть враги, и им нужен компромат, или рычаг давления на него (например сын женат на дочери другого олигарха и у них типа идеальный брак, который будет разрушен, если жена увидит твое видео). Тогда есть шанс, что не кинут, и немного денег тебе подкинут.
Но тебя все равно достанут.

Гость
#11

Может это фейк, я всегда удаляю переписки

Гость
#12
Гость

Может это фейк, я всегда удаляю переписки

Какой же это фейк если мы с ним и по мобильнику общались и на видео

#13
Гость

Какой же это фейк если мы с ним и по мобильнику общались и на видео

Мобильник ?😂😂😂
Чего не мобилка или труба ?🤣

Гость
#14
Dashulya

Мобильник ?😂😂😂
Чего не мобилка или труба ?🤣

Ну и что смешного

#15
Гость

Ну и что смешного

Слово архаичное какое-то

Гость
#16
Dashulya

Слово архаичное какое-то

Зато устойчивое)

Сисяндровна
#17

Скорее всего вас развел обычный дро.ч . Никто из политиков и их родни не сидит под своими фото на сз. Это запрещено!!!

Гость
#18
Dashulya

Мобильник ?😂😂😂
Чего не мобилка или труба ?🤣

😂

Прохожий
#19

На мой взгляд - это не авантюрный характер, а скорее подлый)
Автор, а Вы всегда поступаете так как велят Вам мыслители на форумах?

Гость
#20

Давай, жги. Меньше одной дурой на свете будет.

Гвоздь
#21

Ох и тупаяяя

Гость
#22
Сисяндровна

Скорее всего вас развел обычный дро.ч . Никто из политиков и их родни не сидит под своими фото на сз. Это запрещено!!!

У вас только в голове один сайт знакомств)Списались мы с ним на *** и периодически общались по видеосвязи. Ну и /и/д/и/о/т/ки тут на вумен сидят.

Гость
#23
Прохожий

На мой взгляд - это не авантюрный характер, а скорее подлый)
Автор, а Вы всегда поступаете так как велят Вам мыслители на форумах?

"Поступаю"???я всего лишь мнение спросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: