Спорим с подругой. Она считает, что основной рецепт успеха у мужиков - красота, готовка и разнообразие в постели. Меня вкорне не устраивает такая история. То есть реально не сильно любящая готовить, просто симпатичная девушка, не желающая вытворять в постели чего-то сверхъестественного, априори в проигрыше? Даже притом, что начитанная, хорошо рисует, милая, с юмором, верная, но не игривая от природы. Или на каждую найдется свой любитель? Рассудите #мужчина#успех
Я вроде не страшная, готовлю, в постеле делаю разный изврат, читаю, рисую, с юмором, верная и нах никому не нужна. Мужчины ценят только свои эмоции рядом с женщиной. Успешнее та, которая умеет вызывать нужные эмоции - всё.
Секрет успеха популярных женщин в том, что они любят мужчин, или по крайней мере умеют создать видимость заинтересованности. И плюс красота, здоровье, молодость.
Нагуглил эту оливию. Не красавица, лицо у неё огромное и подбородок большой, челюсть тяжелая и квадрантная. А в целом таких девушек много. Чем-то мою бывшую коллегу напомнила. Но однозначно она не самая красивая и даже не красивая. Просто ухоженная.
Мнение ущербыщей мне неинтересно. Такие уродины как ты любят защищать неполноценных и гнобить красавиц.
+1 Хоть ты и ***, но правду говоришь. Фигура у этой бабы не очень. Диспропорция. Какой-то несуразный широкий таз, слишком короткая талия, живот дряблый, вообще фигура дряблая и какая-то корявая. Бабы-фитоняшки получше выглядят. Лицо тоже ни о чем, никакой индивидуальности. Инстаграммное лицо. Вообще все эти конкурсы красоты - про кто больше заплатил, а не про красоту.
Гость
[3432258971]
#61
Milana
Мнение ущербыщей мне неинтересно. Такие уродины как ты любят защищать неполноценных и гнобить красавиц.
Красавица - это Моника Беллуччи в молодости. Гугли Monica Bellucci modelling for D&G. Видео 90-х гг. Вот она там огонь. Выделяется красотой даже на фоне топовых моделей. А эта Оливия - ни о чем. Корявая фигура и стандартное лицо инстакисы с оперированным носом и надутыми губами. Я люблю посмотреть на красивых людей, но тут нет красоты, увы.
Вот такая вот барышня
[2991290004]
#62
Мужчины по настоящему любят только стерв. И стервы вообще их никак не обихаживают и уж тем более не готовят.
Фигура Оливии Кульпо сойдёт, хотя в 28 лет можно было быть получше, если уж она какая-то мегамодель. В 40 её наверное вообще разнесёт. А вот лицо как у инопланетянина из фильма, где Землю марсиане захватывают.
В школе я влюбился в девушку, которая была похожа на Изабеллу Скорупко. И она не была стервой, очень милая девушка была, элегантная. http://www.theplace2.ru/archive/izabella_scorupco/img/Izabella_Scorupco.jpg