Гость
Статьи
То хочу ,то нет

То хочу ,то нет

Не знаю почему так , но я то хочу продолжать строить отношения с парнем , то нет , то хочу детей и фантазирую как мы с ним создаём семью , то резко думаю , что ничего не выйдет и ему нужна другая , то вижу как у нас много совпадают интересов , то в тоже время ничего не совпадает , то безумно люблю и это чувство постоянно , то сомневаюсь , но это бывает редко , но это есть , то есть желание встр по выходным и думать , что так не будет вечно , то не хочу я у него на выходных спать тк у меня свой дом есть и надоело ездить , даже если он сам приезжает , ещё и с мамой его переслала общаться , она меня обидела , из-за этого тоже не хочу ничего, было у кого так ? Чем закончилось ?
Вместе больше 5 лет , мне 24 , ему 30 #отношения

Валя
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Так и будешь всю жизнь в раздумьях и в биполярояке как на войне
Если сомневаешься в партнёре проще его кинуть пока личинусов от него ещё нет

Валя
#2
Неудачница

Так и будешь всю жизнь в раздумьях и в биполярояке как на войне
Если сомневаешься в партнёре проще его кинуть пока личинусов от него ещё нет

😂

Гость
#3

есть прекрасная китайская мудрость"сомневаешься - не делай"

Гость
#4

Бери Ашота Всякое будет в жизни но беляш с вокзала тебе обеспечен

Неудачница
#5
Гость

Бери Ашота Всякое будет в жизни но беляш с вокзала тебе обеспечен

АХАХАХХАХА В ГОЛОС🤣👍🏻🤡

весёлый мужчина
#6

типичная баба которая сама не знает чего хочет, гормоны скачут туда сюда, в день по 10 раз всё меняется, ты сначала определись что тебе надо, а потом думай что делать нужно, и не *** мужчине мозги, если что то не устраивает вали в закат подальше, ух *** мерзкая

Гость
#7
весёлый мужчина

типичная баба которая сама не знает чего хочет, гормоны скачут туда сюда, в день по 10 раз всё меняется, ты сначала определись что тебе надо, а потом думай что делать нужно, и не *** мужчине мозги, если что то не устраивает вали в закат подальше, ух *** мерзкая

Все женщины хотят денег

Гость
#8
весёлый мужчина

типичная баба которая сама не знает чего хочет, гормоны скачут туда сюда, в день по 10 раз всё меняется, ты сначала определись что тебе надо, а потом думай что делать нужно, и не *** мужчине мозги, если что то не устраивает вали в закат подальше, ух *** мерзкая

И хотят , чтобы отношения мужик организовал

Валя
#9
весёлый мужчина

типичная баба которая сама не знает чего хочет, гормоны скачут туда сюда, в день по 10 раз всё меняется, ты сначала определись что тебе надо, а потом думай что делать нужно, и не *** мужчине мозги, если что то не устраивает вали в закат подальше, ух *** мерзкая

Я своему мозги не *** , а вот вы вашему мужчине точно выносите 😂😂😂

Гость
#10

Автор. Это нормально, люди не статичны по своей природе и спектр эмоций испытываем разный и мужчин и женщин касается. Сомневаться, присматриваться тоже нормально. Это жизнь и ее условия меняются. Ваше отношение может меняться к парню в зависимости от его поведения выполняемых им обещаний и поступков. К родным же у вас тоже не всегда одинаковое настроение?
Но если будет перевес в сторону а зачем он нужен такой, тут стоит подумать, а не тратите ли вы свое и его время зря. Может быть и не ваш человек.

Гость
#11

А Если мужчина виртуал, то отношения для него - это когда на сообщения отвечают?
А если не отвечают- то значит поссорились?

Барракуда упоротая
#12
весёлый мужчина

типичная баба которая сама не знает чего хочет, гормоны скачут туда сюда, в день по 10 раз всё меняется, ты сначала определись что тебе надо, а потом думай что делать нужно, и не *** мужчине мозги, если что то не устраивает вали в закат подальше, ух *** мерзкая

Сам дуррак 😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема