Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Здравствуйте! В первый раз я влюбилась когда мне было 15 лет , это была любовь с первого взгляда! Парень был моим ровесником с другой школы , просто он посмотрел мне в глаза и все ... и поселился в моем сердце 5 лет ! Долгих мучительных страданий о нем , он меня не любил , мы не встречались !! Знаете ,мне так сорвало крышу , что я даже в любви ему признавалась 😂 нас постоянно жизнь сводила , мы общались очень хорошо , ну с его стороны кроме общения ничего , он любил сначала одну , потом другую, ая в стороне ! Как говорится сердцу не прикажешь ! Вот такая у меня первая любвь! Сейчас мне 25 я замужем , люблю своего мужа !! Мы две половики одного целого ! Я счастлива с ним 😊 У моей первой любви в жизни ничего хорошего , слышу от знакомых , что ни образования , ни работы , пьет , спит со всеми направо и налево ! Ну почему когда его вижу я начинаю нервничать , сердце колотится ! Это так странно , и он мне снится очень часто в месяц по несколько раз , с ним у меня никогда ничего не будет я люблю мужа !!! #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ну это ты пока любишь мужа, а потом будет "сердцу не прикажешь" :))

Неудачница
#2

Вычисли его адрес
П о е б и с ь хорошенько так прям на всю жизнь
Отпустит твою любовь, как рукой снимет

Неудачница
#3

Или его в одноклассниках вычисли наверное старый обросший алкаш любовь сразу как рукой снимет

Неудачница
#4

Смой эту любовь в унитаз только превратит он твою жизнь в гамно

Гость
#5

Больше думайте о своей семье, о том, что Вас объединяет, места для воспоминаний не будет.

#6
Неудачница

Смой эту любовь в унитаз только превратит он твою жизнь в гамно

Нет у меня никакой любви

#7
Забавушка

Нет у меня никакой любви

Так и будь верна, даже мыслями твоему мужу и семье....
В первую очередь ты хранительница семейного очага...

Будь просто сильной опорой своему мужу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема