Гость
Статьи
Кто прав, я или парень …

Кто прав, я или парень ???

Здравствуйте, родной брат моего парня через неделю едет в Польшу на 2 месяца и они решили вчера Пасху посвятить и отпраздновать, как перед отъездом, шашлыки пожарить. Я его брата терпеть не могу, бывает - нормальный, бывает - напьется и кричит громче чем колонки, отношения выясняет. Я те крики ненавижу, поэтому не хочу идти и мой парень это знает, всегда говорю ему иди сам. Мы в этом году планируем расписаться. Вчера я ему наврала, что еду к своим родственникам, как на Пасху. Может он поверил, может и нет, догадался. Парень на меня очень серьезно обиделся. Были конфликты, но не настолько. Я всегда с ним ходила, к его брату. Тем более я читала, что перед Пасхой нельзя что-то праздновать.Я не есть верующая, но этот факт тоже вчера вспомнила. Сейчас сижу и плачу. Что делать, может надо было идти ??? #отношения

Anya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если тебе не нравится кто-то, без разницы чей-то брат, сват, отец, мама... схера ли ты общаешься/встречаешься с ним/ней???

Рина
#3

Кто о чём, а маргиналы о водке, жрачке и свадьбе с плодячкой...

Гость
#4

Я бы тоже обиделась, если бы мне наврал мой мч.. Врать любимому нельзя. На вранье отношений не построишь. Та что постарайся больше не врать, а лучше пообещай и попроси прощения.

Секси Котенок
#5

Конечно вы правы. Вы имеете право общаться с кем хотите. И никто не в праве навязывать вам что-то или кого-то. Только вот если соберитесь расписаться, с братом переодически придется общаться как и с прочей родней (

Гость
#6

Ем кафно, но подскажите, правильно я делаю, что сегодня вместо ложки начала руками кушать? Суть вопроса неправильная изначально. А так, то ты обманула парня - факт. Нужно было прямо сказать причину нежелания ехать на данное мироприятие.
Не встречайся, если не нравится его семья - все просто, прикинь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: