Гость
Статьи
Возможно ли общение?

Возможно ли общение?

Всем здравствуйте!
Познакомился со мной мужчина в сети. Общались пару недель - ненавязчиво, без пошлостей, было интересно обоим. Первая встреча была очень долгой, и в конце он начал приставать. Я не против всего этого, но не с первого же раза! Потом я как-то охладела от этого всего, общение с моей стороны было вялым, а с его - активным. На второй встрече мы договорились конкретно об этом. Но в итоге я поняла, что без чувств это не то. О чем и написала ему после встречи, и то, что общаться так не хочу. Теперь я в ЧС. Это навсегда? :-) #отношения

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это навсегда. Потому что он хотел только секса

весёлый мужчина
#2

он уже думал щас тебя на х.у.ю вертеть будет, а ты такое отстрелила, динамо

Гость
#3

Не нужно строить из себя нитакую и будет проще жить. Мужчина все правильно сделал: выделываешься - блок, следующая. Вот и вся мораль. Все одинаковые, инстинкты никто не отменял. Значит он не зацепил на эмоциональном уровне, а так бы труханы слетели на раз-два.

Гость
#4

после таких "свиданий" лечиться от зппп замучаешься. Представляю, какой там пробег у этого кавалера, если он трахает всех на первом же свидании. Отвратно.

Гость
#5
Гость

Не нужно строить из себя нитакую и будет проще жить. Мужчина все правильно сделал: выделываешься - блок, следующая. Вот и вся мораль. Все одинаковые, инстинкты никто не отменял. Значит он не зацепил на эмоциональном уровне, а так бы труханы слетели на раз-два.

так случка у собак происходит, на инстинктах при первой встрече. Автор вроде человек.

#6
Гость

Не нужно строить из себя нитакую и будет проще жить. Мужчина все правильно сделал: выделываешься - блок, следующая. Вот и вся мораль. Все одинаковые, инстинкты никто не отменял. Значит он не зацепил на эмоциональном уровне, а так бы труханы слетели на раз-два.

Не нужно быть "проще", т.к. в этом случае не отстанут те, с кем не по пути. Не все же готовы к разовому сексу, не всем это нужно.

Гость
#7
musta

Не нужно быть "проще", т.к. в этом случае не отстанут те, с кем не по пути. Не все же готовы к разовому сексу, не всем это нужно.

Понравился человек, почему бы и нет? А там видно будет. Если не по пути, так почему эта вся ситуация зацепила автора? Цену хотелось набить себе, типа нитакая? Бабы ложаться на первых встречах спокойной, когда чувствуют, что это же тот самый прынц на белом пони, который дал нужную эмоцию. Потом ноют. Меньше иллюзий. Хорошо провели время, а там будем посмотреть. Отсеится, ну и окей. Проблемы на ровном месте находят.

Гость
#8
Гость

Понравился человек, почему бы и нет? А там видно будет. Если не по пути, так почему эта вся ситуация зацепила автора? Цену хотелось набить себе, типа нитакая? Бабы ложаться на первых встречах спокойной, когда чувствуют, что это же тот самый прынц на белом пони, который дал нужную эмоцию. Потом ноют. Меньше иллюзий. Хорошо провели время, а там будем посмотреть. Отсеится, ну и окей. Проблемы на ровном месте находят.

Бабы может быть. Нормальные женщины с вами после первой встречи трахаться не будут, это тупо не безопасно. Она дала понять, что встречи только ради секса ей не интересны, ну а ему только они и нужны были. И он тоже явно дал это понять, никаких "будем посмотреть", только секс. Меньше иллюзий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема