Возможно ли общение девушки - выпить может один бокал только с родственниками, покурить чуть-чуть совсем только за компанию с кем то, с компанией - выпивают, курят. При этом девушка не зануда, может спокойно веселиться и без алкоголя. И в фонтан нырнуть, и орать на всю улицу, и танцевать, и петь, вообще без комплексов. Р. S. Чтобы не было насмешек и вопросов, эта девушка - я.
Возможно, но будет плохое влияние со стороны компании, если она переусердствует с алкоголем/некотином! Но если всего в меру - то возможно и дальнейшее общение
Ну ладно выпить бокал, не будем прям строгими, но сигареты курить за компанию это отсутствие своего я.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Странный вопрос. Общение кого с кем? Такой девушки с окружающими или окружающих с такой девушкой. В любом случае, набор перечисленных Вами качеств говорит о том, что описана Вами натура компанейская, настроенная на поддержание коммуникативных связей, отсюда и толерантность к ритуалам, направленным на поддержание коммуникации, таким как распитие алкоголя и курения. Почему нет? В чем сомнения и неуверенность? Думаю, у Вас в голове есть определенные завихрения или есть определенные убеждения, которые мешают Вам построить нормальное общение с окружающими.
Р. S. Чтобы не было насмешек и вопросов, эта девушка - я.