Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы бывшему было очень больно?

Да, звучит по-детскому. Но я не могу сдержать в себе желание мести.
Вопрос больше к здешним мужчинам: Что причинило бы вас наибольшую боль от вашей любимой? Измена, враньё, манипуляции? Хочу чтобы бывший просто рыдал от боли.. чтобы только от одного моего имени его в холодный пот кидало от ужаса #отношения #бывшие

31 ответ
Последний — Перейти
#2

Расслабься и живи своей жизнью. Поступай так, как было бы лучше в первую очередь для тебя и твоей семьи. Найди способ избавиться от злобы на бывшего. В конце концов, ты не главарь фсб, чтобы мочь действительно круто отомстить.

Гость
#3

Забить и забыть ,строить свою жизнь без него и не вспоминать о нем .

Гость
#4

Если он бывший значит вы расстались. Почему вы думаете ,что вы всё ещё любимая и ваши действия по отношению к нему как то его заденут?

#5

Забейте на него. У вас своя жизнь есть. Разве он того стоит, чтобы ради него планы мести вынашивать? Живите счастливо в своё удовольствие - это будет самая лучшая месть

#6

Вы расстались, ему уже плевать на тебя. Хотя судя по ненависти, ему было плевать и до расставания:) А любой неадекватный поступок с твоей стороны это повод поржать над тобой с друзями)) Максимум боли, которую ты можешь ему причинить - поцарапать гвоздем машину. Но учти, будешь первой в списке подозреваемых:) И формулируйте вопрос правильно - поступки от бывшей и поступки от любимой это совсем разные и вещи, и люди.

Гость
#7

Лечись. Просто лечись и все будет хорошо...

Мисс Пэннис
#8

Если бы ты *** и увела у него девушку. Вот прям очень больно было бы. Действуй.

Гость
#9
Мисс Пэннис

Если бы ты *** и увела у него девушку. Вот прям очень больно было бы. Действуй.

если бы она *** и изнасиловала бы его, то это было бы очень больно!

#10

Станьте счастливой. И полностью показывайте, что вы о нем забыли! Но будте к нему доброжелательны если он пойдет на контакт, но много не общайтесь, держите дистанцию, ведь у вас много дел в новой жизни без него. Как говориться, станьте счастливыми и ваши враги этого не переживут.

#11

Вот вам заняться нечем

#12
Макс

Вы расстались, ему уже плевать на тебя. Хотя судя по ненависти, ему было плевать и до расставания:) А любой неадекватный поступок с твоей стороны это повод поржать над тобой с друзями)) Максимум боли, которую ты можешь ему причинить - поцарапать гвоздем машину. Но учти, будешь первой в списке подозреваемых:) И формулируйте вопрос правильно - поступки от бывшей и поступки от любимой это совсем разные и вещи, и люди.

Ему не плевать на меня

#13
Мнямочка

Станьте счастливой. И полностью показывайте, что вы о нем забыли! Но будте к нему доброжелательны если он пойдет на контакт, но много не общайтесь, держите дистанцию, ведь у вас много дел в новой жизни без него. Как говориться, станьте счастливыми и ваши враги этого не переживут.

Я очень хочу завести нового парня, хотя бы чисто для фото в соц сети. Он очень ревнивый, ему точно от этого будет больно. Вот думаю с кем бы пофоткаться в обнимку

#14
Эльза

Я очень хочу завести нового парня, хотя бы чисто для фото в соц сети. Он очень ревнивый, ему точно от этого будет больно. Вот думаю с кем бы пофоткаться в обнимку

Неужели нет друзей? Или брата у подруги? Соседа? Можно просто с сайта знакомств с парнем сходить на саиданку ради фоточек😉 может ещё и с цветочками сфоткаетесь в кафе и сами отвлечетесь. Если мать деньги сами себе купите букет и выложите фоточку.

#15

Задеть может безразличие, такое же как у него к тебе, всё остальное только смех

#16
Мнямочка

Неужели нет друзей? Или брата у подруги? Соседа? Можно просто с сайта знакомств с парнем сходить на саиданку ради фоточек😉 может ещё и с цветочками сфоткаетесь в кафе и сами отвлечетесь. Если мать деньги сами себе купите букет и выложите фоточку.

*если есть деньги

Гость
#17

Напишите ему что бы он сдох

Гость
#18

Автор, видимо Вам сейчас больно, раз хотите мести. И, хоть причины не описываете, видимо, Вас можно понять.
Но если будете в себе хранить злобу и желание мести, то будете только разрушать себя.
Я Вам стветую, найдите способ выразить свою злобу. Выскажите ему напрямую, только старайтесь держать себя в рамках. Чтобы не перебрать и потом не пожалеть. Или выговоритесь кому-то. Но не держите в себе.

Гость
#19

Опять эта ненормальная темы дурацкие сочиняет. Когда же ты уйдешь отсюда навсегда. Пойди в лес и удавись на первом дереве. Ты же хочешь умереть. А лучше выпей йаду. Как же задолбала эта шизофреничка.

Гость
#20
Гость

Опять эта ненормальная темы дурацкие сочиняет. Когда же ты уйдешь отсюда навсегда. Пойди в лес и удавись на первом дереве. Ты же хочешь умереть. А лучше выпей йаду. Как же задолбала эта шизофреничка.

Вам самому бы неплохо курсом что нить пропить.
Агрессия зашкаливает,ненормально это.
Еще немного и людей кусать начнете.🐶
А там и до Кащенко недалеко.👎

Гость
#21
Гость

Вам самому бы неплохо курсом что нить пропить.
Агрессия зашкаливает,ненормально это.
Еще немного и людей кусать начнете.🐶
А там и до Кащенко недалеко.👎

Да нет, там у дамы реально тараканы в голове съеливесьмоск и теперь управляют ею. Вы её темы почитайте и сами всё поймёте.

Гость
#22
Гость

Да нет, там у дамы реально тараканы в голове съеливесьмоск и теперь управляют ею. Вы её темы почитайте и сами всё поймёте.

Форум для этого и создан, что бы писать обо всем и продолжать хорошо жить! У кого их нет, этих тараканов? Ваши виды просто не понимают её! Не более)
Автор, Пишите сколько влезет, только будьте счастливой!

#23

Займитесь самообразованием, вкладывайте в себя - он офигеет

Гость
#24
Гость

Да нет, там у дамы реально тараканы в голове съеливесьмоск и теперь управляют ею. Вы её темы почитайте и сами всё поймёте.

😂😂😂тараканы внутри пустой башки эльзы давят на рычаги и кнопки.

Гость
#25
Гость

Форум для этого и создан, что бы писать обо всем и продолжать хорошо жить! У кого их нет, этих тараканов? Ваши виды просто не понимают её! Не более)
Автор, Пишите сколько влезет, только будьте счастливой!

Нельзя явно поддерживать человека в желании сделать гадость
Это не есть быть счастливой

Гость
#26

Автор не обращайте внимание на все, что пишут советчики, им не понять вашей боли, вас поймет только тот кто любит, либо тот кто прошел через этот ад, который сейчас вас мучает, нужно время все пройдет, все будет хорошо, даже лучше , если бог что то заберает он даст лучшее взаме, просто станьте счастливой и подлые люди этого не переживут, вот и вся месть. эти испытания нам даны для того что бы мы стали сильнее, и умели говорить нет людям и обстоятельсвам, все у вас будет хорошо, всего вам хорошего. вы лучшая и помните об этом.

Гость
#27
ВVЙНОТ

Задеть может безразличие, такое же как у него к тебе, всё остальное только смех

Какие же вы все брутальный, далёкие от нежных чувств. И ласки сплошь только оральные, и рифму сами допишите.

Гость
#28
Гость

Забить и забыть ,строить свою жизнь без него и не вспоминать о нем .

А если ты любишь его до сих пор его любишь и не хочешь забывать что тогда делать? Я его вижу каждый день мы живём рядом он для меня жизнь душа а он взял и все что между нами было утопил воде что делать как быть как жить

Гость
#29
Макс

Вы расстались, ему уже плевать на тебя. Хотя судя по ненависти, ему было плевать и до расставания:) А любой неадекватный поступок с твоей стороны это повод поржать над тобой с друзями)) Максимум боли, которую ты можешь ему причинить - поцарапать гвоздем машину. Но учти, будешь первой в списке подозреваемых:) И формулируйте вопрос правильно - поступки от бывшей и поступки от любимой это совсем разные и вещи, и люди.

Зачем гвоздём просто проткнуть колеса поздно ночью да и всё

Гость
#30
Макс

Вы расстались, ему уже плевать на тебя. Хотя судя по ненависти, ему было плевать и до расставания:) А любой неадекватный поступок с твоей стороны это повод поржать над тобой с друзями)) Максимум боли, которую ты можешь ему причинить - поцарапать гвоздем машину. Но учти, будешь первой в списке подозреваемых:) И формулируйте вопрос правильно - поступки от бывшей и поступки от любимой это совсем разные и вещи, и люди.

А лучше всего расцарапать ему морду лица да и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: