Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет. Такая проблема, может кто подскажет, что делать,а то совсем завяну..
Встречались с парнем 2 года, ровесники считай. Вместе не жили, т. к. Он учится, не работает, денег снять жилье нет, а на мои копейки тоже не выжить. Заканчивает через пару месяцев институт, заберут в армию, но хочет пойти учиться очно в магистратуру, это армия ещё откладывается на 2 года.
Высказалась, что хочется уже серьезных отношений, после армии может пожениться и дальше начинать вместе, учеба уже не может быть помехой. Хочется и замуж, и детей в скором времени. Город у нас маленький, работы нет, был вариант переехать, но из за него осталась, чтобы не разрывать отношения. Хотя он отпускал, говорил мол езжай, расстанемся так расстанемся. Очень обидно за эту ситуацию, больно представлять его с другой, парень он очень хороший, добрый, умный, заботился всегда, но вот как тема брака касается, так все. И года впустую тратить не хочется(к семейной жизни ещё не скоро будет готов, даже простое жить вместе) , и с другим не хочется ( Девочки, чем утешите?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинке твоему брак не нужен, бросай его, если детяток хочешь

Гость
#2

Вы на что с ним жить собрались и детей рожать? Уходите

Гость
#3

" учеба уже не может быть помехой." - в семье учёба мужа может быть не то, что помехой, а катастрофой. А жить ОН на что будет? на твои деньги? А тебе известно, что обязанность мужа обеспечивать семью, а не учиться в своё удовольсытвие за счет жены, мамы, друга, соседа..

а этот.. чё ты размечталась, он никогда на тебе не женится, ты ж сама пишешь " как тема брака касается, так все. " Беги от него

Гость
#4

Думаю,возраст нужно было еще добавить, обоим 21

Гость
#5
Гость

Думаю,возраст нужно было еще добавить, обоим 21

Тем более. Давно уже пора киркой на рудниках махать

#6

мдааааа..работы нет - значит надо женится и детей заводить, плодить нищету, а вы подумали как и где будете жить, откуда деньги брать, как детям расти с съёмной квартире🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#7
Облачко

мдааааа..работы нет - значит надо женится и детей заводить, плодить нищету, а вы подумали как и где будете жить, откуда деньги брать, как детям расти с съёмной квартире🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

А росла в съемной однушке с матерью, братом и еще двумя сестрами, и ничего. Вроде не нищенка, получаю 15 тысяч в гос. учреждении, счастлива

Гость
#8
Облачко

мдааааа..работы нет - значит надо женится и детей заводить, плодить нищету, а вы подумали как и где будете жить, откуда деньги брать, как детям расти с съёмной квартире🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ну он вот и говорил, мне привести тебя некуда, содержать не на что,.Можно же вместе начинать как то, Москва тоже не сразу строилась

Гость
#9
Гость

Ну он вот и говорил, мне привести тебя некуда, содержать не на что,.Можно же вместе начинать как то, Москва тоже не сразу строилась

Найди сразу богатого. Это специальный чит-код, доступный только женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: