Гость
Статьи
Почему мужиковатые …

Почему мужиковатые девушки нравятся парням?

У меня есть подруга. Она толстая, разговаривает очень грубо, черный юмор, пошлые шутки, никогда не стремилась нравиться парням, но они сами за ней бегают. Другие девушки подстраиваются и делают все, чтобы понравиться и не нравятся, а она ничего не делает и бегают толпы за ней. Почему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто - женственным парням нравятся мужиковатые девушки 🤷🏻.

Вон тут целый форум средних полов, которым женщина должна всё, а они им ничего)).

Гость
#2

Самостийность привлекает.

Егор
#3

Это необъяснимо на самом деле. Это всё равно что пытаться объяснить, почему одни выигрывают в лото, а другие нет. Вариантов объяснения множество, а попасть в настоящую причину мало кому дано.

Гость
#4

Масштаб личности слишком всеобъемлющий,как воронка затягивает

Гость
#5

Нет, я такого не видел. Несогласен.

Гость
#6

Может она очень уверена в себе?) такие притягивают мужчин. правда, не надолго
и притягивают чаще слабых, которые быстро сливаются потом. у меня подруга тоже такая

Гость
#7

Почему страшные бабы 1, 60 без титек, без хорошего образования, без красивого прямого носа считают, что у них должно быть самое лучшее.

Ну бэху ты можешь в кредит взять
Но мужика заставить бегать за собой, если ты серовата и мышевата- никогда

ВоланДеМорт
#8

Я лично уважаю гордость, храбрость, решительность и ум. Но это чисто мужские качества, у женщин не встречающиеся.
Конечно женские глупость и покорность тоже дают преимущества. Можно поиметь в рот, а потом заставить мыть посуду. Но любить такую не смогу.

Гость
#9

Ну такие пусть не страшные, но поселковые...
Обычные.

Гость
#10

Богатые на таких не женятся- смотрите, у них у всех длинноногие , околомодельной внешности или стервы, чтобы эмоции давала.
Мужики с амбициями тоже ищут женщин с харизмой, чтобы нравилась всем, а досталась ему....

Гость
#11

А вот эти 1, 50 с большими жопами ищут здоровых широкоплечих как правило 1, 90 чтобы хоть что-то у них было выдающееся.))

Гость
#12

Хоть за счет красивого ну или просто здорового мужика отличиться как-то от серой массы полторашек.

У тебя не получтлось просто на булках проехаться.

Не повод оскорблять тех, кого природа ничем нн обделила ;)

Гость
#13
ВоланДеМорт

Я лично уважаю гордость, храбрость, решительность и ум. Но это чисто мужские качества, у женщин не встречающиеся.
Конечно женские глупость и покорность тоже дают преимущества. Можно поиметь в рот, а потом заставить мыть посуду. Но любить такую не смогу.

Мало видели в жизни.

Гость
#14

Феномен) не знаю

ВоланДеМорт
#15
Гость

Мало видели в жизни.

В чем я не прав? Интересно узнать.

Гость
#16
ВоланДеМорт

В чем я не прав? Интересно узнать.

Если вы лично не встречали людей определенного пола с набором перечисленных качеств, это не означает, что их не существует.

Из этого можно сделать один вывод, что вы мало видели в жизни. Это не так?

Гость
#17

Потому что она харизматичный человек. И тут не важна её внешность. Уверенность в себе, наличие индивидуальности, чувство юмора и отсутствие излишней закомплексованности — вот к ней и тянутся люди.
Разве не многих привлекает харизматичные люди?))

Гость
#18

Не знаю таких. Наоборот сколько вижу, все хотят чтобы была девушка женственая,легкая на подъём,веселая, тонкая звонкая.

Гость
#19

Не нравятся. Автор - ты ошиблась.

Гость
#20

Ответ прост, она просто дружит и общается в с парнями. В мужских компаниях иногда можно встретить такой типаж девушек-пацанок, но они чаще всего ***😆. Другой ответ это то, что она возможно обладает обаянием или шармом. Была у нас в школе такая учительница молоденькая внешность у нее была даже не средняя внешность, фигура худая, чрезмерно широкие бедра ноги кривые, лицо в угрях но она была такой женственной вообщем я не очень умею описывать людей. Нравилась она всем мальчишкам в школе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема