Гость
Статьи
Мужчине надо все …

Мужчине надо все напоминать

С мужчиной уже 3 года, съехались недавно. В плане быта хорошо все. Хорошо относится ко мне, всегда готов к разговору и пойти на встречу.
Не отказывает в желаниях, как говорит «только скажи что сделать». А меня эта пассивность уже раздражает, я должна:
- напомнить убрать/подать/купить/рассказать что-то/что пора выходить/ложиться спать и тд.
- попросить помочь/приласкать/подарить
- ещё раз напомнить, а лучше 2-3 раза напомнить
- придумать и спланировать куда сходить, забронировать, придумать что подарить/как провести вечер, отпуск, построить маршрут и тд.

В общем, если я не скажу, не придумаю, несколько раз не напомню он будет сидеть за компом и не двигаться, ведь я то не сказала.

По началу меня не напрягало, ведь почти все, что хотела получала (в пределах разумного, да и я знаю его положение и не наглею), но сейчас я устала постоянно думать за себя, за него и напоминать. Я даже должна ему напоминать, что пора похудеть и контролировать его питание. Если я не позову 2-3 раза спать он сам и не пойдёт.

Я хочу инициативы от него, или не стоит ждать от мужчины этого? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Посылайте, вы зае, в итоге. Поэтому посылайте сейчас.

Гость
#2

Он домашний питомец, понимает только команды, инициативу принимать не умеет.

Гость
#3
Гость

Он домашний питомец, понимает только команды, инициативу принимать не умеет.

*предпринимать

Прим
#4

Идеальный! Идеальный у вас мужчина, не гневите Небо! Вы не понимаете, что хотите нереального! Мужчины не способны на подобные подвиги априори, это не их природа. Планирование покупок, отпусков, подарков - это все женская сфера. Радоваться надо, что отдыхаете вы там, где хотите вы, покупаете то, что нужно вам, спать ложитесь тогда когда нужно вам. А не наоборот!

Гость
#5

А вы ему 5 детей родили что ли, что у вас такие запросы к нему 😄

Гость
#6
Прим

Идеальный! Идеальный у вас мужчина, не гневите Небо! Вы не понимаете, что хотите нереального! Мужчины не способны на подобные подвиги априори, это не их природа. Планирование покупок, отпусков, подарков - это все женская сфера. Радоваться надо, что отдыхаете вы там, где хотите вы, покупаете то, что нужно вам, спать ложитесь тогда когда нужно вам. А не наоборот!

Я получаю то что он может дать и отдыхаем там где он может себе позволить.
Не про какую золотую жизнь в достатке речи нет.

Светлана
#7

Мужчина, который сам не понимает, что нужно что-то сделать, - плохой мужчина. Бегите от него, а то так и будете работать попугаем. Это поведение ребёнка или, как уже здесь сказали, питомца.

Гость
#8
Гость

А вы ему 5 детей родили что ли, что у вас такие запросы к нему 😄

Какие такие?
То что я хочу инициативы от него?
Чтобы он сам вспомнил что у него отпуск скоро и надо бы хотяб мне сказать.
Ведь он не скажет пока я не спрошу.
Я хочу чтобы он сам помнил про встречи, про помыть после себя ванну, про то что в сексе нужны прелюдии.

Гость
#9

Ой, автор. Да все умеет ваш просто хитрит.
У знакомой муж криворучка, когда собирались ел демонстративно макароны сухие из пачки! Через 2 недели он видимо так заскучал с котом наедине в одной квартире, что стол накрывать стал целый.
Еще помню один придумал отмазку- память дырявая. На праздники, все годовщины естественно тоже. А он как то хвастается через 2 года ровно в какой то месяц чемпионат и ждет его. Я у него спрашиваю а как же память твоя дырявая на даты? не смог он ничего придумать, а я не поверила что так выборочно даты запоминаются на том и разошлись)
Так что оставьте своего. Захочет есть придет сам, захочет чистое постирает помоет. Не ведитесь на манипуляции.

#10

Бинго,добро пожаловать в семейную жизнь.У мужчин совершенно другая психология,если в пустом холодильнике искомое масло не будет прыгать перед его глазами,он его не найдет и так во всем.

#11

Я с таким была 5 лет. Сегодня расстались. Не было нужного мяса )я напомнила, что закончилось) в мясном у дома, а сходить через дорогу на рынок не догадался...

Гость
#13

Расходитесь. Все он помнит и знает, использует вас и все, нет у него чувств к вам, вы удобный вариант и все. Спать не идет не хочет вас, что непонятного? Ждет, что вы заснете и он спокойно ляжет без обнимашек и т.д.

Гость
#14

Но он может жить с вами тк нет других вариантов и при вашем полном выкладывании. От лени. Если вас устраивает, живите. Но вы похоже уже истрепались без его инициативы, не любит вас он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: