Гость
Статьи
Пустые ссоры

Пустые ссоры

Найти подход или бежать? Мой парень не любит разговаривать по телефону, мне не звонит. Но я иногда звоню, т.к. мне не хватает общения. Вчера позвонила, спросила не занят ли, он ответил, что нет. Но разговор поддерживать не стал, я так поняла, что все-таки делал что-то, обиделся на то, что я его спросила, когда он будет есть, стал токсичным, и либо молчал, либо говорил, что-то неприятное. Мы всего 1 мин. поговорили. Мне стало очень обидно и я бросила трубку, потому что уже сил нет терпеть такое детское поведение, тем более, я ничего плохого не сделала. Соскучилась, позвонила, чтобы пообщаться. Через некоторое время, он написал, что перезвонит. Перезвонил. Задавал повседневные вопросы, разговор развивать не хотел, хотя я пыталась, в конце добавил:"это все, что я хотел узнать", но такии тоном, будто я ему всем обязана. Дальше от него тишина. Не пишет, не звонит целый день. Ни спокойной ночи, ни доброго утра. Я тоже не пишу. Устала. Обычно я первой во всем проявляю активность. Нормальная ли это ситуация? Помогите найти подход к человеку, с ним очень тяжело. Он замкнутый, не любит разговоры,живет своей жизнью, почти ничем не делится, у него есть подруги-девушки, которым он рассказывает о своей жизни, а я полная противоположность. Как только он сделает что-то плохое, сразу пишет мне:'"интересно, когда ты меня бросишь?сколько у тебя еще терпения?"' Мне это все неприятно очень. Я хочу стабильных, адекватных отношений. Что мне делать с ним? #отношения #ссоры

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменится он.
Сами же написали : замкнутый, не любит разговаривать, живёт своей жизнью...

#2

Ну так в следующий раз напишите : уже бросила. И в блок

ксу
#3

И не лень же было такую простыню настрочить? Вы что, настолько ослепли, что не понимаете, что на ф иг ему не нужны? Он же говорит в открытую, что хочет, чтоб вы от него отцепились. Где ваша самооценка? Вы не уважаете сама себя, а хотите этого от него. Запомните, девушка должна быть недоступна, а не липнуть, как пиявка!!!!! тогда, может, парни будут проявлять инициативу в общении с вами. А этого в блок, без раздумий, и так унизились, дальше некуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: