Гость
Статьи
Как понять этих …

Как понять этих женщин?

Знаю двух женщин, которые за километр меня видят, смотрят на меня, здороваются первыми ,не отводя взгляда, смотрят в глаза, а когда перехожу на разговор, то уходят от разговора, как так, что это? Одна из них по работе в глаза смотреть может безотрывно, знает, что нравится мне, близко не подпускает. Я обычно с теми кто мне не нравится вообще не смотрю на них. Что за поведение у этих женщин? И это не только со мной, есть знакомый у него так же, тоже не понимает в чем дело

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
дрю
#1

все люди друг на друга смотрят.

Molly
#2

Может смущаются

Гость
#3

))) Попытайся - моск сломаешь.

#4

Может они просто вас стесняются.

#5

Если бы мне понравился мужчина я бы наоборот старалась оттолкнуть его и вести себя незаинтересованно. А если мне безразличен то могу спокойно общаться иногда

Гость
#6

А что если женщина смотрит в глаза это значит что она заигрывает? Я всегда вем смотрю в глаза, наверное про меня тоже какой нибудь чикане думает что я заигрываю

Гость
#7
Эльза

Если бы мне понравился мужчина я бы наоборот старалась оттолкнуть его и вести себя незаинтересованно. А если мне безразличен то могу спокойно общаться иногда

вот потому пословица: "Послушай женщину и сделай наоборот" и появилась ))

#8
Эльза

Если бы мне понравился мужчина я бы наоборот старалась оттолкнуть его и вести себя незаинтересованно. А если мне безразличен то могу спокойно общаться иногда

The same, если не нравится могу запросто хоть на свидание пригласить. А того, кто мне симпатичен буду стесняться, выглядеть со стороны холодной.

Гость
#9
Эльза

Если бы мне понравился мужчина я бы наоборот старалась оттолкнуть его и вести себя незаинтересованно. А если мне безразличен то могу спокойно общаться иногда

Странно, женщинам всего то надо для знакомства дать намек, не действовать, а намекнуть, мужики обычно клюют

#10
Milana

The same, если не нравится могу запросто хоть на свидание пригласить. А того, кто мне симпатичен буду стесняться, выглядеть со стороны холодной.

Так, наверное, у многих девушек)

#11
Гость

Странно, женщинам всего то надо для знакомства дать намек, не действовать, а намекнуть, мужики обычно клюют

Просто включается анализ какой-то внутренний «а вдруг он меня обидит, вдруг ничего не получится».. проще оттолкнуть. Ну и да, есть некая застенчивость когда человек нравится

Гость
#12
Гость

Странно, женщинам всего то надо для знакомства дать намек, не действовать, а намекнуть, мужики обычно клюют

Какие намеки, ты же видишь какая у них логика)) всё наоборот.

Икс Пауэр
#13

Для женщин главное, это ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС. Им нужно, чтоб ты мучился, страдал по ним. Твое внимание направлено на них, причем подпитанное эмоциями. А куда направлено внимание, туда и течет наша энергия, и они ее кушают. Хватит их кормить, займи свое внимание чем-нибудь другим (спорт, рисование...)

Гость
#14
Гость

Какие намеки, ты же видишь какая у них логика)) всё наоборот.

Надоже я думал это просто, всего лишь навсего ответить на приветствие и поговорить, может не мой случай

Гость
#15
Икс Пауэр

Для женщин главное, это ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС. Им нужно, чтоб ты мучился, страдал по ним. Твое внимание направлено на них, причем подпитанное эмоциями. А куда направлено внимание, туда и течет наша энергия, и они ее кушают. Хватит их кормить, займи свое внимание чем-нибудь другим (спорт, рисование...)

Я даже заскринил твой ответ, из опыта очень похоже на правду

Гость
#16
Milana

Может они просто вас стесняются.

() у тебя с аккаунтом всё нормализовалось?

Гость
#17

Вообще-то наоборот когда девушке нравится парень она наглеет а парень робеет))) это инфа100

#18
Гость

() у тебя с аккаунтом всё нормализовалось?

Вроде да, но я ещё переживаю.

Гость
#19

Женщину не нужно понимать.
Женщину нужно "танцевать" и иногда делать вид, что слушаешь её.
В данной сложившейся ситуации просто не заморачивайся.
Если её припёт, найдёт способ сблизиться. Если же нет, то значит не твоё.

Гость
#20
Гость

Женщину не нужно понимать.
Женщину нужно "танцевать" и иногда делать вид, что слушаешь её.
В данной сложившейся ситуации просто не заморачивайся.
Если её припёт, найдёт способ сблизиться. Если же нет, то значит не твоё.

Соглашусь, но все же интересны их действия

Гость
#21
Гость

Соглашусь, но все же интересны их действия

Поверь, нет там интересного.
Это как заброшенные деревни-да, мистика. Да-тайна. Да-азарт исследователя.
Но по факту, такая же заброшенная как и остальные.
Плюс-минус пару случайных забрёдших

Гость
#22

Они свою работу сделали (потаращились на вас). А теперь за вами шаг навстречу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема