Гость
Статьи
Как это вообще …

Как это вообще работает??

Знаете как моя сестра влюбила в себя красного успешного парня?? Это выносит мне мозг. Он возил нас на работу каждый день. Они не общались совсем, только перекидывались взглядами и ставили лайки друг другу в инсте. Но когда ей пришло время уезжать она заплатила фото в *** с подписью, что то в духе: "Мне так нравилось наблюдать за тобой, когда ты видишь этот чертов автобус и я бы засматривалась на тебя дольше, но мне нужно уезжать". Она не отмечала его, просто выложила своё фото с такой подписью. И знаете что?? Он написал ей и они встречаются уже 2 года. В то время как мне встречаются уж слишком застенчивые парни, которые никогда не решаться написать мне #парень #влюбилавсебя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, "успешный парень" это водитель автобуса что ли?

Гость
#2
Гость

Ничего не понятно, "успешный парень" это водитель автобуса что ли?

А красный парень вас не смущает?)))

Гость
#3
Гость

А красный парень вас не смущает?)))

Коммунист наверно. Или комсомолец...

Нана
#4
Гость

Коммунист наверно. Или комсомолец...

Чертов партизан, в засаде сидел.😂

Гость
#5

Моя коллега сделала круче. Наш общий шапочный знакомый на спор с другом выложил в фейсбуке пост, типа мне пора по возрасту жениться, а не на ком. Она ему написала, женись на мне, я хорошая (они на тот момент даже не встречались). В итоге сейчас они женаты. И ничего хорошего в этом нет, т.к. он человек очень тяжелый, с невероятно дерь вым характером. Она пашет, зарабатывает деньги, он лежит на диване (живут в ее квартире, у него своей нет). Зато фоточки красивые выкладывают в ***, семье, любовь, вранье сплошное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: