Гость
Статьи
Я не хочу отношений

Я не хочу отношений

В разводе 3 года. Как только на горизонте появляется мужчина, проявлящий ко мне интерес и готовый на отношения, я ухожу в сторону (обьясняюсь, что не "зажглось", игнорирую). Понимаю, что нужен только секс, без подробностей личной жизни. С другой стороны бывает тоскую по романтические вечерам, хочется влюблённости. И как дальше? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше - кошки. Много кошек.

Гость
#2

ну как бы жить нужно! и сексилися нужно! используй их себе во благо!

#3

Я тоже не хочу отношений. Но жена, дети....

Гость
#4

отношений вы как раз хотите, вы не хотите, чтобы вас использовали, именно это исходит от мужчин, проявляющих к вам "интерес", поэтому вы их отвергаете. Не все, что мы хотим сбывается, так что надо смириться и жить дальше, как получится

#5
Гость

Дальше - кошки. Много кошек.

Ууу как страшно. Лучше взять мужика, вместо кошки и его кормить, поить, по головке гладить и лоток выносить?

Гость
#6
567

Ууу как страшно. Лучше взять мужика, вместо кошки и его кормить, поить, по головке гладить и лоток выносить?

Ну, это уж вам решать, за кем лоток выносить) Колхоз - дело добровольное)

#7
Гость

Ну, это уж вам решать, за кем лоток выносить) Колхоз - дело добровольное)

Какой колхоз? Ты че там куришь?

Гость
#8
567

Ууу как страшно. Лучше взять мужика, вместо кошки и его кормить, поить, по головке гладить и лоток выносить?

Нет, конечно. Очевидно, что ваш дом построили кошки.

#9
Гость

Нет, конечно. Очевидно, что ваш дом построили кошки.

Да именно они. И сарай тоже.

Гость
#10

🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#11
567

Какой колхоз? Ты че там куришь?

Осспади, очередная жертва ЕГЭ... Спать иди, школьница.

Готьс
#12
567

Ууу как страшно. Лучше взять мужика, вместо кошки и его кормить, поить, по головке гладить и лоток выносить?

лучше кошинька, кошинька не предаст, мозг не вынесет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: