Гость
Статьи
мы с МЧ оба разные

мы с МЧ оба разные

мне 30л, есть МЧ. проблема во мне, у меня добрейший мягкий скажем характер, да конечно могу там высказаться что не понравится, немного пообижаться. И это мне говорит мой МЧ, что характер у меня мягкий, будь немного иногда, со мной по жестче, позлее чтоли. А я не могу как то быть таким, стараюсь корчу ( на примере в зеркале) ито выгляжу доброй..ну никак. Но хотя порой иногла сама замечаю надо быть по жетсче с ним. У него характер, да, есть. Мы два противоположности. И по знаку я ОВЕН а они обычно бойкие, но я походу антиовен. Как изменится? рs.его я люблю, менять на другого не собираюсь, только нормальные советы пожалуйста #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Тут хороший совет в соседней теме. Подсунь ему коробку конфет которые он тебе подарит на 8 марта или ДР. Пусть сожрёт. Станешь злой как собака.

Гость
#2

Зачем меняться ради кого-то ? Вы такая , какая есть, и в этом вся прелесть. Вы как раз- таки друг друга уравновешиваете. Что будет если будут оба жесткими и с характером ? Ничего хорошего

Гость
#3

Автор, это странно что парень просит вас быть пожестче с ним, видел же какая вы) Ну выполните желание любимого) нарядитесь госпожой и скажите когда домой придет а ну тварь к ноге и неси зарплату. Заберите все до копейки и стегните чем нибудь для устрашения. Можно на кухню отправить мыть посуду. А потом уверена больше у него дурацких просьб не возникнет.

#4

Как это выражается? Вы ему во всем потакаете, нет своего мнения, часто включаете терпилу?
А может ему огонька в вас не хватает?
Никому не нравятся слишком податливые и душные!
Попробуйте сменить тактику это разогреет отношения. Заводите яркие споры, он должен увидеть в вас огонёк, что вы умение отстаивать свою точку зрения, что в вас есть азарт, харизма.
Видимо ему просто стало скучно!

Гость
#5
Гость

Автор, это странно что парень просит вас быть пожестче с ним, видел же какая вы) Ну выполните желание любимого) нарядитесь госпожой и скажите когда домой придет а ну тварь к ноге и неси зарплату. Заберите все до копейки и стегните чем нибудь для устрашения. Можно на кухню отправить мыть посуду. А потом уверена больше у него дурацких просьб не возникнет.

))) фантазерка - рожденный ползать летать не может

Гость
#6
Swan lady

Как это выражается? Вы ему во всем потакаете, нет своего мнения, часто включаете терпилу?
А может ему огонька в вас не хватает?
Никому не нравятся слишком податливые и душные!
Попробуйте сменить тактику это разогреет отношения. Заводите яркие споры, он должен увидеть в вас огонёк, что вы умение отстаивать свою точку зрения, что в вас есть азарт, харизма.
Видимо ему просто стало скучно!

вот все верно именно так

Гость
#7

Вы такая какая есть, ну, извините, не будете вы жёсткой просто так, по щелчку. Такими рождаются или жизнь закаляет, что приходится становиться жёсткой. Доброта это хорошо, но вы слишком мягкая, а это надо дозировать.
Какие ваши увлечения? Советую куда-то походить, элементарно на секции спортивные.
Переделывать себя ради кого-то- дело не перспективное и не успешное. Возможно вам немного не хватает уверенности в отстаивании своего мнения? Тяжело будет, но начните с элементарного :
Что будет на ужин? Он хочет что-то, а вы хотите другое. Всё, настаиваете на том, что хотите вы. Это как бы мелочи, но уже первый шаг. Куда пойдем в парк или кафе? Выбираете то, что вы хотите. Даже если вам пофиг куда пойти, главное на первых парах выбрать другую, не его позицию (естественно, в таких мелких маловажных вещах), ну и тут важно не истерить, а четко аргументировать, хочу это.
Не знаю как интим ( уж очень личное) но сами постарайтесь проявлять больше инициативы, хочу эту позу, давай вот так. Пробуйте, у вас начнет потихоньку вырабатываться свое мнение.

Гость
#8
Гость

Вы такая какая есть, ну, извините, не будете вы жёсткой просто так, по щелчку. Такими рождаются или жизнь закаляет, что приходится становиться жёсткой. Доброта это хорошо, но вы слишком мягкая, а это надо дозировать.
Какие ваши увлечения? Советую куда-то походить, элементарно на секции спортивные.
Переделывать себя ради кого-то- дело не перспективное и не успешное. Возможно вам немного не хватает уверенности в отстаивании своего мнения? Тяжело будет, но начните с элементарного :
Что будет на ужин? Он хочет что-то, а вы хотите другое. Всё, настаиваете на том, что хотите вы. Это как бы мелочи, но уже первый шаг. Куда пойдем в парк или кафе? Выбираете то, что вы хотите. Даже если вам пофиг куда пойти, главное на первых парах выбрать другую, не его позицию (естественно, в таких мелких маловажных вещах), ну и тут важно не истерить, а четко аргументировать, хочу это.
Не знаю как интим ( уж очень личное) но сами постарайтесь проявлять больше инициативы, хочу эту позу, давай вот так. Пробуйте, у вас начнет потихоньку вырабатываться свое мнение.

спасибо ,хорошие советы постараюсь

#9
Гость

вот все верно именно так

Ну, автор, доброта это хорошо, но это уже не доброта, а потакание своего невроза! Вам нужно обязательно корректировать характер, не ради парня, а ради себя самой. Речь не идёт о том, что нужно становится эгоцентричной стервой, а уверенным в себе человеком, который не боится сказать "нет"и умеет отстаивать свои границы и интересы!
Начните с бытовых мелочей, вам дали совет, как именно.
Дальше осваиваете общение. В диалогах всегда держите свою линию, у вас должна быть четкая позиция на любую тему. Не бойтесь, если даже она будет странная или не верная на все 100%, главное, она будет ваша! Никто никогда не бывает прав, большинство людей имеют поверхностные знания.
Когда у вас начнёт получаться вы совершенно по другому себя будете ощущать и жизнь заиграет новыми красками!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: