Гость
Статьи
Как собраться и …

Как собраться и закончить бесперспективные отношения?

Общаемся с 2012 года, он живёт в другой стране, поняла, что ничего не светить в будущем, но человек звонит и на что то надеется.Как сказать так, чтоб не обидеть, что больше не хочу заморачиваться на тему отношений? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собраться и закончить. Не благодари за совет.

#2

А в какой стране?

Автор
#3
Эльза

А в какой стране?

Дания

Готьс
#4

поставить условия ,которые он не сможет выполнить, сказать приезжай, засватай меня у родителей, он отморозится скорее всего,а если нет за одно и проверите

Трольче деКабана
#5

Смени номер телефона если тебе так язык парализовало.

#6
Автор

Дания

За 9 лет уже бы он раздуплился как-то касательно тебя и вашего совместного будущего, если бы ты ему нужна была. Я советую бросать его, везде его в блок и ходи на свидания с другими. Этот из Дании ни рыба ни мясо

Гость
#7

Так и скажите ты знаешь я не вижу будущего, отношения исчерпали себя. Да их и не было. Нет, если ты хочешь что то изменить, вы бы с радостью дали ему шанс приехать к вам...но а так под лежачий камень вода не течет. (А у вас камень мхом покрылся уже давно) Вообще можете ничего не говорить, просто уже его в чс киньте и наслаждайтесь реальностью. Такая наглость 9 лет вас за нос водил.

Гость
#8

Подождите 2012 и сейчас 2021... Ну нормально Так надеется... Ещё лет 300 надо наверное ему. Шлите лесом

Гость
#9
Гость

Подождите 2012 и сейчас 2021... Ну нормально Так надеется... Ещё лет 300 надо наверное ему. Шлите лесом

так это принц датский гамлет

Галина
#10

Почти 10 лет общения. А что вы получили то в итоге? Он приезжал, вас к себе звал? За это время можно уже женится родить и развестись. А вы воду в ступе толчете. А ему делать видимо нефиг, нормальный мужик когда женщина нужна, делает всё чтобы она стала его, а не тупо клавиатуру насилует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: