Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять действия человека.

Краткое введение.Признался он мне как-то в любви,всё было взаимно,но потом поссорились и перестали общаться.Я извинилась перед ним,пыталась поговорить,а он улизывал от разговора. При этом знаки внимания с его стороны есть,очень часто смотрит, даже пялиться.А когда я это замечею,он отворачивается. Помогает мне и тому подобное.
Сегодня мы более или менее нормально поговорили, хотя он опять был в своём репертуаре и вёл себя очень агрессивно. Проще говоря, сказал ему больше не писать. А через минутку,приходит заявка в друзья в социальной сети "ВКонтакте". На мой вопрос "Что ты хотел?" он ответил "Ничего",но потом начал извиняться и говорить "Вот местами поменялись...". Ну,стал мягче.
Вот только зачем такое творить,не могу понять. А вы как думаете? #отношения

Kopwl
12 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Да, тут определённо есть над чем подумать. Хорошо хоть что не мне...

Гость
#2

Автор, а я не могу понять вашу истерику.

Гость
#3

Вы дети

#4

Биполярочка! Автор, займите чёткую позицию, отправьте этого загадочного подальше

Kopwl
#5
Каменный Гость

Биполярочка! Автор, займите чёткую позицию, отправьте этого загадочного подальше

Спасибо огромное,так и сделаю!

Готьс
#6

в дебильные игры играет, доказует себе что не *овно , тешит эго, типичный современный мудчина

Готьс
#7
Каменный Гость

Биполярочка! Автор, займите чёткую позицию, отправьте этого загадочного подальше

Вы тут из мужчин единственный адекватный
надеюсь

#8
Готьс

Вы тут из мужчин единственный адекватный
надеюсь

Я не из мужчин ...

Готьс
#9
Каменный Гость

Я не из мужчин ...

а, вот в чем секрет был , а я уж думала

Галина
#10

Какой-то странный и с психикой походу траблы, тут же делает одно, говорит второе. Убило конечно про внимание от него, пялится, смотрит 🤣🤣🤣милая, внимание мужчины это поступки, ухаживания в конце концов. А не этот детский лепет, взгляды , социальные сети, удалился добавился

Kopwl
#11
Галина

Какой-то странный и с психикой походу траблы, тут же делает одно, говорит второе. Убило конечно про внимание от него, пялится, смотрит 🤣🤣🤣милая, внимание мужчины это поступки, ухаживания в конце концов. А не этот детский лепет, взгляды , социальные сети, удалился добавился

Спасибо за ответ :)

Мария
#12

Вы ему точно нравитесь, просто он человек такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: