Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

В общем, познакомились с парнем, долго общаемся,уже почти два года, он мне сразу понравился, а через какое-то время поняла что влюбилась. На одной из прогулок он меня поцеловал. И после этого, каждый раз когда мы гуляли, целовались. Но как бы встречаться не начали, я у него спрашиваю мол, чего это такое, почему целуешь и все такое, он знал что нравится мне, потом и сам начал говорить, что я нравлюсь ему, привлекаю его и все такое. Я даже в какой-то момент предложила ему встречаться, но он отверг меня,мол, отношений он со мной не хочет, не хочет что бы я потом ревела из-за него. Не знаю как поступить, стоит ли все бросить или все же попытаться построить какие-то отношения? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Мозгоклюй. Отношения ему не нужны. А халявный секс нужен

#2

Проблемный какой то.

#3

Да какие ж отношения, раз вас уже отвергли? Даже просто общаться уже нельзя

Гость
#4

Скорей всего молодой человек боится серьёзных отношений или не хочет их заводить так как вы ещё молоды. Может совестливый и боится вам разбить серце, есть другая и по этому не хочет большего. Вам советую непогружаться с головой.С начало выяснить в чём причина такого поведения. Как то спровоцировать, домой пригласить, что бы с радителями познакомиться и оцинить его реакцию, назнчить встречу не в обычное время, месте и т.д.

Энтони Попкинс
#5
АльтерЭго

Мозгоклюй. Отношения ему не нужны. А халявный секс нужен

Халявный сука секс. Тьфу ***. Все как всегда. Тысячелетия одно и тоже ***. Секс хотят оба пола одинаково. Cраная эволюция об этом хорошо позаботилась. Инстинкт силой мысли не отключишь.

Август
#6
Гость

Скорей всего молодой человек боится серьёзных отношений или не хочет их заводить так как вы ещё молоды. Может совестливый и боится вам разбить серце, есть другая и по этому не хочет большего. Вам советую непогружаться с головой.С начало выяснить в чём причина такого поведения. Как то спровоцировать, домой пригласить, что бы с радителями познакомиться и оцинить его реакцию, назнчить встречу не в обычное время, месте и т.д.

Уважаемый автор, данный комментатор на мой взгляд более всего к тому, что произошло. Это достаточно и глубокая и грамотная экспертиза ...

Гость
#7

Нет, гнитебя прямо ответил . Врядли
Что-то получится

Галина
#8

Не надо тратить время. Тут одно из двух или он сам понимает что не дорос до отношний серьёзных или же просто хочет интрижку, а не отношний. Оба варианта Вам не подходят, и не нужно строить розовые замки, что он изменится, что сама вытащу отношния на новый уровень. Так и будете всю жизнь локомотивом, который тащит.

Гость
#9

Сколько лет вам обоим? Как часто видитесь, общаетесь?

Гость
#10

Автор, вы реально 2 года просто гуляете и целуетесь???

Гость
#11

А он тебя уже п о е б ы в а л?

Гость
#12

может он сам боится отношений?

Гость
#13

Автор, я советую получше вам его узнать. Может он не тот, кем на самом деле является. В любом случае не торопитесь строить с ним отношения.

#14
Гость

Автор, я советую получше вам его узнать. Может он не тот, кем на самом деле является. В любом случае не торопитесь строить с ним отношения.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: