Гость
Статьи
Я собираюсь разорвать …

Я собираюсь разорвать помолвку

Буду ли я дурой сделав это? Дело в том что он очень выгодный для меня вариант, американец, я могу переехать наконец в нормальную страну. Но как же я его ненавижу. У меня дымит мозг от общения с ним. Я ненавижу его голос, меня воротит от его “hello” когда он звонит мне. У нас все готово, мне осталось только собеседование пройти в посольстве. Мы шли к этому 2 года. Я буду идиоткой если сейчас оборву все это? Может я уже сошла с ума.. такая возможность, а я готова уже оборвать все. Он красивый, не бедный, младше меня, но я НЕНАВИЖУ его. Он пытается сломать меня. Я в состоянии покоя только когда не общаюсь с ним. Изначально у меня чувства были к нему и любовь, но потом узнала его получше, уважение пропало.
Кто-то обрывал помолвки с выгодными женихами? Жалели потом? Я хочу его просто везде заблокировать раз и навсегда. Не отвечать больше на его звонки/сообщения. Я дура делая это? Некоторые женщины платят американским мужчинам за фиктивный брак чтобы улететь в Америку на пмж, а здесь красивый молодой и сам хочет женится на мне, а я все оборву. Я не могу понять что мне делать. Но больше в подвешенном состоянии быть не могу. Мы сейчас опять поругались, он звонит мне и несёт ересь, но у меня не тот характер чтобы терпеть и присмыкаться #отношения #помолвка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю вас, не знаю его...
А другие кандидаты на роль жениха есть?

Мария
#2

Жениться нужно по любви, а не из выгоды.
Если вы женитесь, то будете всю жизнь несчастны

#3

Представьте, что вы переехали с ним в америку. Вы там одна абсолютно, новая чужая и незнакомая страна. Как получить гражданство, как работу и жильё отдельное от него найти (на крайний случай), как назад вернуться. Продумайте наперёд, подготовтесь. А так конечно, если отвращение такое, то я бы даже ради переезда терпеть такое не смог.

Готьс
#4

конечно разрывайте, зачем именно он, найдете того кто будет по душе

Гость
#5

Да , вы дура.

Гость
#6

ужас. не мучай себя. как ты жить с ним будешь? "выгодные браки" это такой идиотизм! ты возненавидишь потом не только его, но и америку и деньги и все на свете и будешь проклинать тот день, когда туда уехала. не совершай ошибку - не выходи за него. и америка не та страна, которую ты сама себе нарисовала. пожалеешь.

Гость
#7

Какой же он выгодный? Вы же сами говорите, что он вас ломает. Я считаю, что вам ни в коем случае нельзя выходить за него. Вы потеряли два года, а если выйдите за него замуж, то потеряете намного больше! Слушайте свой внутренний голос. Даже если вы и поженитесь, потом все равно разведетесь, но с большими потерями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: