Гость
Статьи
Мой молодой человек не …

Мой молодой человек не хочет жить вместе

Добрый день! С мч встречались 3,5 года, в марте крупно поссорились и долго не общались. Через 1,5 месяца позвонил, сказал, что хочет встретиться. Сказал, что хочет возобновить отношения, инициатором расставания была я.
После того как возобновили отношения, он не собирается жить вместе месяц- два точно (жили у меня 3 года), говорит, что он сейчас весь в работе (стал очень много зарабатывать) и столько времени на отношения, сколько было раньше, у него нет (1-2 раза в недель стали видеться), живем в одном городе, на машине ехать от дома до дома 20 мин. Звонит, пишет каждый день, интересуется как день провела и т.д.
Не могу понять ход его мыслей.. что он этим добивается.. я начинаю чувствовать, что отдаляюсь от него. Или действительно так занят работой и зарабатыванием денег, что мне его лучше просто поддержать и смериться с ситуацией? Сама уже запуталась... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Значит он не хочет с вами серьезных отношений (с детьми и браком) или не уверен в вас

Гость
#2

Вы его бросили, он пересмотрел свой взгляд на отношения.
Парень умный, судя по всему. Я бы на вашем месте осталась с ним, а в свободное время занялась собой, своим развитием и карьерой

#3

А чего хотите Вы,Автор?
Вам хватает встреч раз в неделю?
Вас устраивает предложенное им?
Если да- отлично, в чем вопрос?
Если нет- ответ очевиден.

Гость
#4
Мария

Значит он не хочет с вами серьезных отношений (с детьми и браком) или не уверен в вас

Все три года наоборот твердил, что хочет семью со мной, да и сейчас говорит, что работает на благо семьи, но живет теперь отдельно

Гость
#5
Гость

Вы его бросили, он пересмотрел свой взгляд на отношения.
Парень умный, судя по всему. Я бы на вашем месте осталась с ним, а в свободное время занялась собой, своим развитием и карьерой

Спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: