Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с русскими мужчинами

Уже полтора года у меня нет отношений. Не только отношений, но и секса тоже. Всю жизнь встречалась исключительно с иностранцами. Почему? Потому что у меня не получается встречаться с русскими мужчинами, а границы закрыты и на свиданья с иностранцами не походишь, как это было раньше. Не получается вот почему: не нахожу большинство привлекательными, все классные парни уже заняты или не хотят отношений, не сходится менталитет (дело привычки). Подскажите, было ли у кого-то подобное и как выйти из этого порочного круга?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

я белорус. приходи вечером на сеновал.

Гость
#2

Вы на свидания заграницу летали? 😂

гость
#3
Моногамус

я белорус. приходи вечером на сеновал.

Приходи с папаней.

Поджигающий Пердаки
#4
Гость

Вы на свидания заграницу летали? 😂

В Турцию :)

гость
#5

КанЭшнаааа. Эмираты, Дубай....Горячие шейхи, богатые, деньги... А тут- на сеновал, понимаешь... Сеном, что ли, заплатишь за встречу? ДЭвущка страдает от недостатка денег, а тут шутки шутят! Н-да...Конкуренция подпирает.

гость
#6

А просто- начать работать и не рассчитывать на мужчин.

Готьс
#7

У меня такое, автор, не сходится менталитет, не нравятся российские мужчины сами по себе+ сама система мне не подходит- не могу как другие женщины жить просто так "шобы было", в вечных унижениях, без каких либо , даже не гарантий, обещаний , в нелюбви, в изменах. А таких "семей" большинство. Рыться в сору в поисках алмаза нет желания, даже если найдешь его всю жизнь потом сидеть рядом и стрессовать "уведут", предаст столько соблазнов и т.д.
А в чем проблема, автор ? Продолжайте встречаться с иностранцами, благо сейчас в Москве и Питере их полно.

Гость
#8

Вы переоцениваете иностранцев) Я среди них живу и поверьте, в русских мужчинах есть много прекрасных качеств, которых нет в иностранцах. Дайте им шанс тоже)

#9

Делить людей по нацпризнаку это мерзко. Вы нацистка? "Русский мужчина" понятие очень растяжимое. Русские мужчины по всему миру миллионами живут, в чём проблема?

Готьс
#10
Гость

Вы переоцениваете иностранцев) Я среди них живу и поверьте, в русских мужчинах есть много прекрасных качеств, которых нет в иностранцах. Дайте им шанс тоже)

а ну перечислите, те черты которые в большинстве ,а не фантазийные черты из русской литературы которые днем со огнем не сыщешь

Готьс
#11
Гость

Вы переоцениваете иностранцев) Я среди них живу и поверьте, в русских мужчинах есть много прекрасных качеств, которых нет в иностранцах. Дайте им шанс тоже)

Где вы живете?

Гость
#12
Готьс

У меня такое, автор, не сходится менталитет, не нравятся российские мужчины сами по себе+ сама система мне не подходит- не могу как другие женщины жить просто так "шобы было", в вечных унижениях, без каких либо , даже не гарантий, обещаний , в нелюбви, в изменах. А таких "семей" большинство. Рыться в сору в поисках алмаза нет желания, даже если найдешь его всю жизнь потом сидеть рядом и стрессовать "уведут", предаст столько соблазнов и т.д.
А в чем проблема, автор ? Продолжайте встречаться с иностранцами, благо сейчас в Москве и Питере их полно.

Ах бедные нещщщастстные русские женщины, живут в вечных унижения, но ты то конечно не такая, настоящая еуропейка из деревни зюзюкино 😂

Гость
#13

В России иностранцев и сейчас достаточно. Любой гастарбайтер из Средней Азии будет рад знакомству.

Гость
#14

а вы через границу пешком на свидания ходите или ездете?

Гость
#15
Моногамус

я белорус. приходи вечером на сеновал.

ага. и на свидании устроите гонку на тракторах и метание бульбы у вядро.
хотя погоди, я же тоже белорус.

Гость
#16
Готьс

У меня такое, автор, не сходится менталитет, не нравятся российские мужчины сами по себе+ сама система мне не подходит- не могу как другие женщины жить просто так "шобы было", в вечных унижениях, без каких либо , даже не гарантий, обещаний , в нелюбви, в изменах. А таких "семей" большинство. Рыться в сору в поисках алмаза нет желания, даже если найдешь его всю жизнь потом сидеть рядом и стрессовать "уведут", предаст столько соблазнов и т.д.
А в чем проблема, автор ? Продолжайте встречаться с иностранцами, благо сейчас в Москве и Питере их полно.

как белорус я с недоумением читаю такие сообщения. вы ищите того, кого полюбите. а у вас какой-то собирательный образ стереотипов в голове. вы когда с мужчиной встречаетесь, вы не его видите, а этот свой образ. но мужчина не образ. он - конкретный мужчина. встречайтесь с мужчиной, а не с образом.

Гость
#17
Готьс

а ну перечислите, те черты которые в большинстве ,а не фантазийные черты из русской литературы которые днем со огнем не сыщешь

а зачем вам "в большинстве"? нет никаких большинств. есть набор совершенно конкретных ОЧЕНЬ разных людей. похоже, вам комплексы мешают видеть настоящих людей за собирательным образом "большишств".

Тагир
#18

Настя, тебе надо давать Кавказцам или Татарам, вот они тебя с удовольствием выебут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: