Гость
Статьи
Не возбуждают русские …

Не возбуждают русские мужчины

Вот именно как мужчины не привлекают, отношусь к ним как к братьям, друзьям, но не более. Секса с ними не хочу, не представляю даже как можно, был только один русский парень в 16 17 лет, и то его не хотела, просто платоническая любовь была. Почему так? Что со мной?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайнасмытибянидастойны!
Уезжай отсюда за бугор. Будь счастлива.

Гость
#2
Корабельная крыса

Бросайнасмытибянидастойны!
Уезжай отсюда за бугор. Будь счастлива.

Ага, вась

Водолейка
#3

А какие возбуждают?

#4

А какие возбуждают?

Гость
#5

Мне тоже не нравятся. Почему не знаю, видимо, это патология, все бабы вокруг в восторге.

Гость
#6
Альма

А какие возбуждают?

с деньгами и маленькими писюнами

Ягмур
#7

Автор, меня тоже не возбуждают и не нравятся, потому что что то убогое в них есть, низменное, плохое русско-советское воспитание налицо, даже мыслей нет насчёт русских парней.Нет, для романа, секса и тем более семейной жизни они не подходят 😒...

#8
Гость

с деньгами и маленькими писюнами

Так это русские. Они ее не возбуждают, как мы поняли.

Гость
#9
Альма

А какие возбуждают?

Высокие стройные, с густыми тёмными волосами, (или красивый блонд), волнистые волосы, чёткие черты лица, узкое лицо, не курносый нос , не утинный, не картошкой, и вообще я реально просто не понимаю как с ними можно спать, для меня это как-то невозможно, ну вообще не возбуждаюсь на них

Гость
#10
Гость

Мне тоже не нравятся. Почему не знаю, видимо, это патология, все бабы вокруг в восторге.

Да ну

Гость
#11
Ягмур

Автор, меня тоже не возбуждают и не нравятся, потому что что то убогое в них есть, низменное, плохое русско-советское воспитание налицо, даже мыслей нет насчёт русских парней.Нет, для романа, секса и тем более семейной жизни они не подходят 😒...

Вы понимаете

Гость
#12
Гость

с деньгами и маленькими писюнами

узбеки и кавказцы, бабы нерусские от таких тают

Гость
#13

создадим клуб тех, кого не возбуждают русские мужики

Гость
#14

автор у вас стресс, россия перенаселена беженцами всех мастей от корейцев до негров, русские мужики плюются от негритянок, евреек, кавказок и европеек, ничего странного, они им непривычны, потому кажутся ужасными

Гость
#15
Гость

узбеки и кавказцы, бабы нерусские от таких тают

Нет, по ним не таю, но русские для меня такие же , ничем не лучше. А русские мужики тают от трансов в Тайланде, так что каждому свое

Гость
#16
Гость

Высокие стройные, с густыми тёмными волосами, (или красивый блонд), волнистые волосы, чёткие черты лица, узкое лицо, не курносый нос , не утинный, не картошкой, и вообще я реально просто не понимаю как с ними можно спать, для меня это как-то невозможно, ну вообще не возбуждаюсь на них

вас наверно бомжи с кавказа возбуждают, кому что нравится, раньше их на рынкам стаями было

Гость
#17
Гость

автор у вас стресс, россия перенаселена беженцами всех мастей от корейцев до негров, русские мужики плюются от негритянок, евреек, кавказок и европеек, ничего странного, они им непривычны, потому кажутся ужасными

Ой да пусть плюются, будто бы им они давать собираются, да нет, мне с детства русские парни не нравятся, воспринимаю их как братьев, как друзей и все

Гость
#18
Корабельная крыса

Бросайнасмытибянидастойны!
Уезжай отсюда за бугор. Будь счастлива.

и забери всех крыс туда за бугор к имигранткам

Гость
#19
Гость

создадим клуб тех, кого не возбуждают русские мужики

представляю эту кунсткамеру) заросшие волосатые бездомные с видом на жительство или западенки, разбежавшиеся по израилям

Гость
#20
Гость

Ой да пусть плюются, будто бы им они давать собираются, да нет, мне с детства русские парни не нравятся, воспринимаю их как братьев, как друзей и все

вас как они воспринимают, как подружку с которой можно поиграть в игрушку, вы их наверняка тоже не интересуете

Гость
#21
Гость

Нет, по ним не таю, но русские для меня такие же , ничем не лучше. А русские мужики тают от трансов в Тайланде, так что каждому свое

хорошо что не от вас усатых хачеввок

Гость
#22
Гость

хорошо что не от вас усатых хачеввок

Та я не хачевка, ну да русские мужики многие любят трансов, главное чтобы без усов ***, а так пох

Гость
#23
Гость

вас как они воспринимают, как подружку с которой можно поиграть в игрушку, вы их наверняка тоже не интересуете

Кого их? Ну как бы я только за чтобы их не интересовать, если мне не нравятся они, то это же хорошо что я не нравлюсь им, но тема чуть о другом

Гость
#24

Мне тоже не нравится славянская внешность не возбуждает, нравятся евреи,армяни

Кобеллино
#25
Гость

создадим клуб тех, кого не возбуждают русские мужики

готов вступить

Гость
#26
Гость

создадим клуб тех, кого не возбуждают русские мужики

Вся Россия туда войдет. Женская половина.

Гость
#27

Вали отсюда, не порти воздух

Гость
#28
Гость

Вся Россия туда войдет. Женская половина.

Я с вами ))

Гость
#29

Абсолютно согласна!Сама знаю парня дагестанца,не спортсмен и не качок,скорее дрыщеватый такой..учится на юриста.Мне 25,ему 19 лет.В спортзал ходит,если время есть.И просто смотрю на его лицо и офигеваю!Такой натуральный и выразительный красавчик.Волосы,глаза,приятное лицо...А что у русских васьков(пишу это с маленькой буквы)?Амёбное обвисшее бульдожье лицо с рыбьими глазами?Скорей бы у нас дагестанцы и кавказцы везде были,а там может и васьков и итальянцы заменят,ахах))

Водолейка
#30
Гость

Высокие стройные, с густыми тёмными волосами, (или красивый блонд), волнистые волосы, чёткие черты лица, узкое лицо, не курносый нос , не утинный, не картошкой, и вообще я реально просто не понимаю как с ними можно спать, для меня это как-то невозможно, ну вообще не возбуждаюсь на них

Красота!
Так русские такие тоже бывают) у меня такой был, прям точь-в-точь. Правда в голове были тараканы размером с Австралию.

Алекс
#31

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше мужчин. Каждая вторая в 35 уже имеет этот диагноз. Это все, что нужно знать о "красоте" русских женщин)

Водолейка
#32
Алекс

По статистике женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше мужчин. Каждая вторая в 35 уже имеет этот диагноз. Это все, что нужно знать о "красоте" русских женщин)

Каждая вторая?! Ахах)))

По статистике женщины в России хуже питаются, потому что семейные гроши уходят на покупку мяса и рыбы мужикам (стереотип о том что мужчинам нужно больше мяса живуч как Россомаха). И женщины заменяют белок углеводами, что и приводит к увеличению массы тела.
Но про каждую вторую - это ой как загнули. Разве только в мухосрансках каких такая ситуация, где люди ничего кроме макарон и картохи не едят?)))

Алекс
#33
Водолейка

Каждая вторая?! Ахах)))

По статистике женщины в России хуже питаются, потому что семейные гроши уходят на покупку мяса и рыбы мужикам (стереотип о том что мужчинам нужно больше мяса живуч как Россомаха). И женщины заменяют белок углеводами, что и приводит к увеличению массы тела.
Но про каждую вторую - это ой как загнули. Разве только в мухосрансках каких такая ситуация, где люди ничего кроме макарон и картохи не едят?)))

Так это статистика, против неё не попрешь

Водолейка
#34
Алекс

Так это статистика, против неё не попрешь

Притащите сюда эту статистику.
В моём окружении всего две женщины с реальным ожирением и им обоим под 60 лет... И кстати, всего два мужика с реальным ожирением - один пожилой, второй молодой.
А вот и тех и других просто пузатеньких много после 30. Причём девушки в основном полнеют после родов и приходят в норму через год-два.

Водолейка
#35

*обеим

Гость
#36
Гость

Высокие стройные, с густыми тёмными волосами, (или красивый блонд), волнистые волосы, чёткие черты лица, узкое лицо, не курносый нос , не утинный, не картошкой, и вообще я реально просто не понимаю как с ними можно спать, для меня это как-то невозможно, ну вообще не возбуждаюсь на них

Те, от которых тывозбуждаешься, на тебя не смотрят. Поэтому, чтоб оправдать свою отстойность, ты пытаешься кого-то оскорблять. Это говорит о твоей недоразвитовти.

Гость
#37
Гость

Абсолютно согласна!Сама знаю парня дагестанца,не спортсмен и не качок,скорее дрыщеватый такой..учится на юриста.Мне 25,ему 19 лет.В спортзал ходит,если время есть.И просто смотрю на его лицо и офигеваю!Такой натуральный и выразительный красавчик.Волосы,глаза,приятное лицо...А что у русских васьков(пишу это с маленькой буквы)?Амёбное обвисшее бульдожье лицо с рыбьими глазами?Скорей бы у нас дагестанцы и кавказцы везде были,а там может и васьков и итальянцы заменят,ахах))

В 25 и без мозгов.... Земля вам пухом. Пожалуйста, не связывайтесь с русскими и не называйтесь русской себя

Гость
#38
Гость

Я с вами ))

Лучше свалите *** из страны всем составом

Гость
#39
Гость

Та я не хачевка, ну да русские мужики многие любят трансов, главное чтобы без усов ***, а так пох

Русской только себя не называй и все норм будет

Гость
#40
Ягмур

Автор, меня тоже не возбуждают и не нравятся, потому что что то убогое в них есть, низменное, плохое русско-советское воспитание налицо, даже мыслей нет насчёт русских парней.Нет, для романа, секса и тем более семейной жизни они не подходят 😒...

Ваши проблемы. К русским себя не причисляй только и *** хоть с собакой сутулой

Гость
#41

Такие есть везде. В Швеции тоже местные *** сосут эмигрантам и прочему скаму и говорят, что Шведы скучные и неужики. У вас просто мозгов нет признать, что проблема в вас самих, а не в целой нации

Ягмур
#43
Гость

Ваши проблемы. К русским себя не причисляй только и *** хоть с собакой сутулой

Тебя спросить забыла,к кому мне себя причислить!В роиссии очень хорошие женщины и никчемное ***, это факт и это все знают.

Богиня
#44
Гость

Те, от которых тывозбуждаешься, на тебя не смотрят. Поэтому, чтоб оправдать свою отстойность, ты пытаешься кого-то оскорблять. Это говорит о твоей недоразвитовти.

изыйди,нечисть!

Гость
#45
Водолейка

Красота!
Так русские такие тоже бывают) у меня такой был, прям точь-в-точь. Правда в голове были тараканы размером с Австралию.

Может он и не был русским, вы ж его родословную не знаете до седьмого колена.

Гость
#46
Гость

Такие есть везде. В Швеции тоже местные *** сосут эмигрантам и прочему скаму и говорят, что Шведы скучные и неужики. У вас просто мозгов нет признать, что проблема в вас самих, а не в целой нации

с трудом верится

Гость
#47
Ягмур

Тебя спросить забыла,к кому мне себя причислить!В роиссии очень хорошие женщины и никчемное ***, это факт и это все знают.

Женщины у нас красивые - это факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: