Гость
Статьи
С парнем начались …

С парнем начались ссоры

Здравствуйте!Помогите советом, я запуталась..
С парнем начались ссоры из-за интимного плана, потому что мы живём не рядом , но скоро должны встретиться.Сказал что либо я решаю, либо он уходит и ему все даёт другая.Дал срок.
Я понимая, что физиологическую потребность можно решить только одним, понимаю что он может всерьез уйти через пару месяцев потому что я не смогу к нему приехать и дать это.
Человек для меня родной, очень любим, и если он уйдет, просто места себе не найду, что можно сделать?Или стоит отпустить его и не продолжать дальше себя и его мучать?
Тема глупая, Но прошу адеквата #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть обеспечит вас жильем и потом, если вы согласны с ним жить, что-то требует. Вы что, девочка по вызову, чтоб ехать к нему и давать каждый раз когда он хочет? Платит хоть за эти услуги?
Уважайте себя в конце концов

Гость
#2

Какая-то странная ситуация. Вы живёте в разных городах? Пусть к вам приезжает. Но вообще этот ультиматум лишь говорит о том, что вас он не любит и что ещё хуже - не уважает

#3

Влюбленный мужчина себя так не ведёт и сроки не ставит. Отпустите его на все 4 стороны

АльтерЭго
#4

Какой грязный шантаж. Надо пуси сам едет или в кулачок

#5

Мадам, Вас унижают, вообще-то. А Вы это любовью называете. Мазохистка, да?

Гость
#6

Нет, он нехороший человек

Август
#7

Ни вот нисколько не глупая у вас получилась тема, уважаемый автор. Ваш парень возможно с легкостью решит его маленько проблема, и после этого это станет уже не его проблемой. Или не станет ; -). Но одно можно сказать с определенностью. Пока человек что то говорит, пытается что то доказать, даже угрожает, с ним еще можно выстроить какие то отношения. Но если данный человек вдруг станет безразличнен, или даже дружелюбен, то лучше вам не появляться где то в окрестностях, без охраны никакой дружбы уже с определенностью уже не будет.

Галина
#8

Ой какой нежный, ну и пусть валит. Он вас не уважает. О сексе только и думает получается. А почему вы должны ехать? Или как у вас это всё, разные города или как? Ему надо он пусть и ездит. Хорошо устроился, даже на простигосподи надо тратится, а тут сама пусть едет, сама все делает, а то надо же другую найдёт, ну и скатертью дорожка такому

Гость
#9

А что, Автор, в Вашем городе парни закончились? Нафиг Вам этот полувиртуальный каприза?

Гость
#10
Галина

Ой какой нежный, ну и пусть валит. Он вас не уважает. О сексе только и думает получается. А почему вы должны ехать? Или как у вас это всё, разные города или как? Ему надо он пусть и ездит. Хорошо устроился, даже на простигосподи надо тратится, а тут сама пусть едет, сама все делает, а то надо же другую найдёт, ну и скатертью дорожка такому

Да пошла ты нах....,учительница нашлась

Галина
#11
Гость

Да пошла ты нах....,учительница нашлась

Ой, ещё один нежный, такой же хитрожопый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: